Развод по-голливудски

Развод по-голливудски

В 2015 году Джонни Депп после четырнадцати лет отношений, оставив гражданскую жену Ванессу Паради, родившую ему двоих детей, смело шагнул в новый роман с красоткой Эмбер Хёрд.

razvod po gollivudski

Идиллия просуществовала 18 месяцев, а чем она была на самом деле, мы с вами узнаём с 2017 года и по сей день. Да, так, оказывается, бывает — прожили вместе полтора года, а разборки идут уже 5 лет! И не важно, что карьера теперь загублена у обоих...

Тогда, в далёком 2016-м, Джонни решил подать на развод, но супруга его опередила, обвинив при этом в домашнем насилии. Позже Эмбер взяла свои слова обратно, а Депп выплатил ей компенсацию в размере семи миллионов долларов. Но оклеветанный актёр не успокоился... Теперь бывшие супруги не один год соревнуются в том, кто кого сильнее опозорит, хотя, вроде, дальше уже некуда! Днище!

В настоящий момент 58-летний Депп подал иск на пятьдесят миллионов долларов, обвинив Эмбер в клевете (2018), когда она заявляла, что стала жертвой насилия с его стороны.
Хёрд уже не раз ловили на лжи, также известно, что у дамы диагностированы пограничное и театральное расстройства личности.

Какие только подробности не всплывали в процессе тяжб! Это и фото «завтракающего» кокаином и виски Джонни, рассказы Эмбер, как однажды супруг пытался написать её имя мочой на ковре и стенах. Но, как по мне, Хёрд переплюнута мужа в оригинальности — отрезанный кончик пальца и покалеченная кость (она бросила в актёра бутылку водки), измена с Илоном Маском, и апогей — собственные экскременты, оставленные в постели супруга! Сразу понимаешь, как скучно живёшь!

Всё же мужчины — странные существа. Джонни Депп всегда был бунтарём, но не монстром, каковым его пытается представить бывшая жена. Будучи в отношениях с Ванессой Паради, мужчина стал примерным семьянином. Что случилось много лет назад, мы никогда не узнаем. Возможно, заскучал Джек Воробей от праведной жизни...

В любом случае точку ставить рано. Только если на карьере – Деппу отказали сыграть роль в «Фантастических тварях», а затем и во множестве других проектов, включая «Пираты Карибского моря 6». Брэд Питт и Анджелина Джоли отдыхают...

Я лично вижу такой вариант решения проблемы: предлагаю снять сериал об отношениях Деппа и Хёрд, в котором актёры сыграют сами себя. А там, глядишь, и перемирие случится в процессе съёмок. Не такая уж плохая задумка, я считаю. Опять же, шанс возродить карьеру. За судебным процессом наблюдает вся Америка, прильнув к голубому экрану на восемь часов вот уже который день подряд. Можно сказать, что пилотная серия прошла успешно.

Есть среди нас сценаристы? Дарю идею. Не благодарите!