Беременная певица Монеточка переехала в Вильнюс

Беременная певица Монеточка переехала в Вильнюс

Совсем недавно Монеточка, она же Елизавета Гырдымова, проиграла суд Стасу Костюшкину из-за песни «Мама, я не зигую».Экспертиза установила, что эта композиция на 75% дублирует хит Костюшкина «Женщина, я не танцую».

beremennaya pevitsa monetochka pereekhala v vilnyus

По решению суда, за нарушение авторских прав певица должна выплатить бывшему солисту группы «Чай вдвоём» 500 тыс. рублей и более не исполнять этот трек.
Позже в сети, признанной в России экстремистской (но которой все продолжают пользоваться), 23-летняя певица рассекретила свою беременность, разместив фото с животом внушительных размеров и подписью: «Это не пельмени!».

Ещё под постом Елизавета поведала о том, что дала интервью Ирине Шихман на YouTube-канале «А поговорить», в котором рассказала, что они с мужем — музыкантом и саунд-продюсером Виктором Исаевым переехали в Литву. В чём же причина? Она сейчас, в силу сложившихся обстоятельств, у всех одна — это «возможность открыто выражать свою позицию».
Россияне же такого «преимущества» не имеют... Да и нужно ли? Правда, рассуждения Елизаветы, в отличие от высказываний других эмигрантов, можно объяснить гормональным всплеском. Шестой месяц беременности как-никак!

Хочется пожелать счастья на новом месте и лёгких родов певице. А мы с вами уж как-нибудь проживём без «возможности открыто выражать свою позицию» и её гениальных песен! Не правда ли?