Кому посвятил песню Данил Барановский?

Кому посвятил песню Данил Барановский?

О личной жизни Данила Барановского ничего неизвестно, поэтому многочисленных поклонниц молодого человека волнует только один вопрос: «А свободен ли он?». И с выходом новой песни, кажется, кое-что начинает проясняться.

 komu posvyatil pesnyu danil baranovskij

В начале этого года музыкант выпустил авторский сингл, который назвал «Ледяные моря».
В одном из интервью Данил признался: «Это история о том, как важно найти и не потерять «своего» человека, потому что у каждого на свете есть человек, созданный только для него».
Внимательно изучив интервью исполнителя, можно сделать вывод, что он точно знает, о ком поет. Да и сам молодой человек этого не скрывает «Пройду континенты и страны и нашу любовь верну», — так звучит одна из строчек песни «Ледяные моря».

В одной из социальных сетей Данила мы нашли видеоряд на данную композицию. Она начинается с предисловия — предания о красной нити судьбы.

«Легенда гласит: есть неосязаемая красная нить Судьбы. Она связывает две души, которые должны быть вместе, несмотря на время, расстояние или обстоятельства. Ничто и никто не может разорвать эту невидимую нить между двумя людьми, которые созданы друг для друга.
Рано или поздно они соединятся и будут вместе».

Стоит отметить, что его первая авторская композиция «В поисках тебя», принесшая популярность артисту, также о любви.

Но кто же эта таинственная девушка — по-прежнему остаётся загадкой.