Оксана Акиньшина — многодетная мать без детей

Оксана Акиньшина — многодетная мать без детей

Что можно сказать про Оксану? Актриса от Бога! Играет как дышит. Причём как на экране, так и в жизни.
С детства для Акиньшиной не существовало авторитетов. Почему — не спрашивайте. Иначе чем объяснить, что с 15-ти лет девушка сожительствовала с 29-летним Сергеем Шнуровым, который в те времена плотно дружил с алкоголем и был официально женат.

IMG 80754B513E0B 1

Правда, уже в 2001 году, после выхода фильма Сергея Бодрова-младшего «Сёстры», Оксана Акиньшина проснулась знаменитой. На тот момент ей было всего 14 лет. Возможно, всему виной звёздная болезнь, но, по признаниям самой артистки, в школу она ездила на такси и жила взрослой непонятной жизнью. До 15 лет девушка встречалась с актёром Алексеем Чадовым, с которым, кстати, снималась в фильме «Игры мотыльков» (2003 г.в.), а вот саундтрек к этой киноленте записывал как раз таки Сергей Шнуров.

К слову, положительный момент в этих отношениях всё же присутствовал. Именно Шнур заставил подругу закончить школу. А по слухам, просто купил ей аттестат на 21-летие.
После расставания с Сергеем Оксана окунулась в отношения с гендиректором «Планеты Информ» Дмитрием Литвиновым, с которым познакомилась в 2008-м на «Кинотавре». Уже через 2 месяца пара отправилась в ЗАГС, а в 2009 году на свет появился сын Филипп, затем последовал развод.
Филиппа никто и никогда не видел рядом с Акиньшиной. В редких интервью актриса рассказывает о какой-то загадочной болезни сына, которая не позволяет ему жить с родной мамой. Проживает ребёнок со своей бабушкой (матерью Оксаны) в Санкт-Петербурге.

IMG 9EB57E5AAFBA 1

Позже актриса крутила роман с певцом Алексеем Воробьёвым, а потом как-то тихо и скромно сочеталась браком с кинопродюсером Арчилом Геловани. В этом союзе на свет появилось двое детей — сын Константин и дочь Эмми. Сначала семья проживала в Грузии, после в Швейцарии. Однако Оксана наигралась в добропорядочную мать семейства, заскучала без работы, и... брак распался.
В 2020 году, после выхода фильма «Чернобыль», звезде стали приписывать отношения с партнёром Данилой Козловским. Общественность стала подозревать, что экранная любовь перекочевала в реал. А уж когда актёр в 2021 году признался, что расстался с матерью своей дочери Оды-Валентины — Ольгой Зубовой, Акиньшину сразу записали в разлучницы.

IMG 7EB036B6AD46 1

Всё может быть! Ведь выяснилось, что Оксана — женщина свободная, потому как дети от второго брака живут с отцом в Тбилиси.

IMG 7375

Собирается ли знаменитость бороться за своих отпрысков, или её и так все устраивает, сложно сказать. После отношений со Шнуром женщина больше личную жизнь не афиширует. Известно только, что детей навещать летает. И иногда не одна...