«Модный приговор» возвращается

«Модный приговор» возвращается

Из двух заболевших ведущих передачи, Александр Васильев уже выздоровел и выписался из больницы, в которой находился 10 дней. Только один из пяти тестов на Covid-19, сделанных Васильеву, оказался положительным.

«Модный приговор» возвращается

Сейчас это уже неважно – сканирование легких показало прекрасный результат, и 61-летнего историка моды с легким сердцем отпустили домой. Сам Васильев считает, что легко отделался.

Не так радужно обстоят дела у соведущей Александра по передаче «Модный приговор» – Надежды Бабкиной, которая находится в клинике уже три недели. Все это время Надежда Георгиевна борется с двусторонней пневмонией. Борьба дается ей непросто, но, тем не менее, улучшения есть.

«Модный приговор» возвращается

Несмотря на то, что родственники певицы хранят молчание, некоторая информация просочилась на просторы Интернета. Мы уже знаем, что Надежда дышит сама, находится в сознании, может говорить (ранее сообщалось, что артистка общается жестами), что позволило ей даже позвонить сыну. Однако «казачка» ещё очень слаба.

«Модный приговор» возвращается

А сегодня, как сообщает «МК», поступила еще одна радостная новость – Надежда Бабкина позвонила Сергею Горох, концертному директору своего театра.

«Это долгожданный звонок. Очень позитивная и радостная для всех нас новость. Одно дело — разговаривать с врачами, другое — услышать ее голос, понять, что все в порядке. Если уж она взяла трубку и позвонила мне, а вчера еще и сыну, то это уже о многом говорит», — рассказал Сергей Горох.

Поклонники очень ждут и надеются на полное восстановление певицы.
Все остальные в «Модном приговоре» здоровы, хотя Александр Васильев недавно озвучил информацию о том, что коронавирусом заразился водитель Бабкиной с семьей. К счастью, эта информация не подтвердилась.

Берегите себя! Оставайтесь дома!

Фото: instagram/ngbabkina/, instagram/alexandre_vassiliev/