Джиган возвращается

Джиган возвращается

Спустя три недели нахождения в реабилитационном центре, Джиган стал проявлять активность – в сетях, по крайней мере. А это значит, что готовится продолжение саги «Любил, потом убил» с Джиганом и Самойловой в главных ролях.

Джиган возвращается

Сегодня у Оксаны двойной праздник – свой день рождения и трехлетие младшей из дочерей – Майи. Первым, кто поздравил дочь и пока ещё жену, стал поправивший психическое здоровье рэпер: «С днём рождения, мои родные! Я люблю вас больше жизни!!! Мама и Майя HBD!!!».

Джиган возвращается

А заодно, как бы невзначай, прорекламировал сам себя: «Премьера моего нового трека – «Тайны» – уже сегодня в 23:59 на всех цифровых площадках при поддержке @zharamusic».

Ну, а что? Пока не угас интерес к его персоне, надо поправлять материальное положение, изрядно пострадавшее в результате оплаты пребывания в реабилитационных клиниках (в Майями и Подмосковье).

Похоже, что Денис нисколько не сомневается в воссоединении с семьей, очень трогательно извиняясь песнями. Может, он и прав? Поговаривают, Оксана намекает, что готова простить супруга.

А как вы думаете, есть совместное будущее у этой семьи?

Фото: instagram/iamgeegun/, instagram/samoylovaoxana/