Пластика на карантине

Пластика на карантине

Все мы, простые законопослушные обыватели, лезем на стену, перепробовав все методы развлечь себя за 5 недель вынужденной самоизоляции. Но выясняется, что так не у всех!

Пластика на карантине

9 апреля 56-летняя Лолита Милявская радостно сообщила на шоу Ивана Урганта: «Я подрезала глаза!». Операция была запланированной. Как же так?! Для простых смертных все плановые операции были отменены! Или «подрезание глаз» уже отнесено к категории жизненно необходимых?

Пластика на карантине

Следом за Лолитой о своей блефаропластике сообщила скандальная журналистка Божена Рынска на своей страничке в инстаграме: «Я не собиралась рассказывать о своей блефаропластике, и договорённости такой с клиникой у меня не было. Но это так талантливо сделано, это такая восхитительная работа хирурга, что я решила показать её. Иначе это была бы крайняя неблагодарность по отношению к Александру Сергеевичу, который очень старался. Мне кажется, это очень талантливый хирург. И очень талантливая работа. #блефаропластика было и стало».

Пластика на карантине

Даже если «талантливому Александру Сергеевичу» позволили работать спустя неделю после объявления о закрытии клиники, все же молодой мамочке стоило поберечь себя (в начале марта суррогатная мать родила Божене дочь от покойного Игоря Малашенко).

Пластика на карантине

Любовь Успенская не была столь откровенна с подписчиками. Однако это не помешало им усмотреть свежий яркий маникюр и необыкновенно свежее, помолодевшее лицо. Конечно, можно предположить, что Любовь Залмановна на досуге в совершенстве овладела мастерством фотошопа, но вряд ли. Скорее всего, певица продолжает интенсивно омолаживаться.

Пластика на карантине

Удивительное для звезд здравомыслие проявила Светлана Бондарчук, к чему и призвала остальных в своем профиле в инстаграме: «Друзья! Мы, @burobeauty, @bebeautybar и Ассоциация Представителей Индустрии Красоты apik.org, посчитали необходимым обратиться к вам.

Как известно, салоны красоты, имеющие медицинские лицензии, позавчера получили право возобновить работу после недельного запрета. Первым нашим желанием было немедленно начать работать. Этого очень хотим и мы, и наши сотрудники, и, главное, наши любимые клиенты.

Но, взвесив все риски для наших сотрудников и клиентов, мы приняли решение воздержаться от работы до улучшения ситуации с пандемией. Мы считаем, что в условиях, когда коронавирусная пандемия, к сожалению, продолжает разрастаться, мы не вправе подвергать опасности жизни людей, поскольку наши услуги невозможно осуществлять на должном уровне без нарушения социальной дистанции. Мы выбираем безопасность наших сотрудников и клиентов!

Мы очень надеемся, что нас услышат не только наши дорогие клиенты и сотрудники, но и владельцы других салонов. Сегодня наш бизнес находится в чудовищном положении, наша индустрия вошла в список наиболее пострадавших секторов экономики. Коллеги, всех денег не заработать! Как никогда очень важно объединиться, проявить социальную ответственность, чтобы потом у нас была возможность наслаждаться красотой и миром вокруг нас! 

#stayhome А Вы пойдёте в салон? Или останетесь дома?»

А вам чья позиция ближе?

Фото: instagram.com/bozhenarynska/, instagram/uspenskayalubov_official/, instagram/a030aa/