Евгений Гор разоткровенничался о здоровье Надежды Бабкиной

Евгений Гор разоткровенничался о здоровье Надежды Бабкиной

Целый месяц страна следит за процессом выздоровления королевы русской народной песни, которая с 1 апреля находится в клинике с диагнозом «двусторонняя пневмония». В прессу поступает много противоречивой информации из разных источников, в то время как ближайшее окружение певицы хранит молчание.

35616306 1051345545032363 2425871659916328960 n

И вот, наконец-то, мы дождались! Гражданский муж певицы Евгений Гор прокомментировал новости в своем инстаграме: «Друзья, многие пишут и спрашивают о здоровье Надежды. Спешу сообщить вам, что мы каждый день на связи. У неё уже, как всегда, планов миллион, и она рвется в бой. С трудом удается обуздать энергию. Врачи планируют отпустить её домой через 7–10 дней уже полностью здоровой! Спасибо ещё раз огромное всем, кто верил и был рядом».

Мы очень рады, что Надежда Георгиевна идет на поправку. Вот только верить Евгению опасаемся, после того как он отрицал, что гражданская жена больна.

А вот словам Сергея Собянина, как и все, переживающего за здоровье артистки, не верить нет оснований: «Надежду Георгиевну планируют выписать завтра».

Поживём – увидим?

Фото: instagram/evgeni_gor/