Инновационный фен Dyson

Инновационный фен Dyson

Чем отличается хороший фен от дешевых аналогов? Какие технологии используются в современном агрегате? В чем уникальность фена Dyson Suрersonic, читайте далее.

Инновационный фен Dyson

Инновационный фен «Дайсон»

Среди присутствующих на рынке продуктов особое внимание стоит уделить инновационной разработке – фену Suрersonic. Основной задачей для разработчиков модели было создать оптимальный поток воздуха для наиболее безопасного и быстрого высушивания волос. И им это удалось! Правильное соотношение турбулентности и давления дало возможность создать уникальный фен, аналогов которому еще нет.

Основные характеристики фена Suрersonic, дающие ему преимущества перед другими моделями:

Технология Air Multiplie – усиливает воздушный поток в 3 раза и подает его под углом 20 градусов, что делает струю воздуха равномерной и направленной.
Двигатель, оснащенный цифровым управлением, – двигатель v9 создает до 110 000 тысяч оборотов в минуту, перегоняя в импеллер 13 литров воздуха в секунду. Важно отметить, он работает абсолютно бесшумно для человеческого уха, а каучуковое покрытие рукоятки гасит шум от вибрации. Цифровое управление располагается на рукоятке фена и передает команды в одно мгновение.
Intelligent Heat Сontrol – технология, позволяющая измерять температуру подаваемого воздуха 20 раз в секунду и отправляющая полученные данные в микропроцессор. Благодаря этому на протяжении всей сушки сохраняется оптимальная температура 150 градусов, позволяющая волосам высохнуть, не повреждая их, придавая блеск.

Инновационный фен Dyson

Помимо отличных внутренних характеристик, фен обладает проработанным до мелочей внешним видом и эргономикой. Двигатель расположен в рукоятке, смещая центр тяжести прибора таким образом, что он идеально лежит в руке. Разные цветовые решения дают возможность подобрать наиболее подходящий вариант именно для вас. Есть и необычное решение для техники – одна модель имеет покрытие из настоящего сусального 23,75-каратного золота, нанесенного по традиционной технологии, вручную.

Инновационный фен Dyson

Для желающих приобрести фен есть приятный бонус – при заказе некоторых из моделей на официальном сайте https://shop.dyson.ru/ покупатель получит
чехол в подарок!

Инновационный фен DysonИнновационный фен Dyson

В основной набор входят:
• фен Dyson Suрersonic;
• ремешок для удобства использования;
• противоскользящий коврик;
• насадка, создающая направленный поток;
• насадка-концентратор;
• насадка-диффузор.

Самое главное качество фена для волос – возможность быстро высушивать их, не повреждая. Для того чтобы сохранить свои волосы здоровыми и красивыми, важно выбирать качественного производителя, для которого всегда в приоритете желание клиента, и компания «Дайсон» отвечает этому требованию.

О компании

Dyson – современная компания, которая была создана Джейсоном Дайсоном, изначально специализировалась на производстве пылесосов, а позже перешла на новый уровень, изобретая и другую технику.
Фирма Dyson в настоящее время известна в более чем 70 странах, в ее штабе трудятся более 1000 инженеров по всему миру, но это не предел, компания постоянно расширяется, занимая с каждым годом все больше места на рынке.