Находки: свадебные платья масс-маркет

Находки: свадебные платья масс-маркет

Готовы ли вы отдать приличную сумму денег за свадебное платье? Если нет, то вам стоит прочитать эту статью. Стилист-имиджмейкер Дарья Луфт делится подборкой свадебных нарядов в разных стилистиках по доступной цене.

Каждая девушка хочет выглядеть идеально в ответственный момент, поэтому важно подобрать тот вариант, в котором вам будет комфортно, и завершить образ аксессуарами. Хорошие варианты можно подобрать тут Родинні Коштовності.

Дарья Луфт: «Наша свадьба состоялась на Бали в 2012 году. Океан, солнце, босиком именно такой я представляла идеальную церемонию. Приехав с чемоданами в Тананский ЗАГС в белых лонгсливах и джинсах, мы ловили на себе завистливые взгляды утомленных женихов и невест. Формально расписавшись, мы помчали в аэропорт. Во время полета командир экипажа во всеуслышание поздравил нас теплыми словами, а стюардессы принесли милую открытку и шампанское с тортом.
На Бали нас ждала красивая церемония на утесе над океаном.

Мое платье было куплено в River island за 5000 рублей и идеально подходило для «океанической» свадьбы: в нем не было жарко, оно легко помещалось в чемодан, и это большой плюс!

Это рассказ о том, что свадьбы бывают разные. Желания бывают разные. Приоритеты и бюджеты.

Вспоминая церемонию, мне захотелось сделать подборку платьев из масс-маркета (и шоу-румов), подходящих на роль СВАДЕБНЫХ. Надеюсь, вам будет интересно».

На классическую свадьбу вполне могут подойти платья от Zara, H&M и Asos.

Находки: свадебные платья масс-маркетНаходки: свадебные платья масс-маркетНаходки: свадебные платья масс-маркетНаходки: свадебные платья масс-маркет

Zara предлагает вариант и на стилизованную деревенскую свадьбу.

Находки: свадебные платья масс-маркет

Для тех, кто любит минимализм, стоит обратить внимание на antrerobe. Но этот вариант обойдется чуть дороже.

Находки: свадебные платья масс-маркет

Если хочется цвета или чего-то необычного, рассмотрите варианты от 12Storeez или Zara.

Находки: свадебные платья масс-маркетНаходки: свадебные платья масс-маркет

Кто-то отдает предпочтение платьям нюдового цвета. Есть отличные бюджетные варианты у TOPSHOP и River Island.

Находки: свадебные платья масс-маркет

Создайте себе настроение и подумайте, стоит ли тратить деньги на вещь, которую ты наденешь один раз? Или же лучше подобрать вариант, который можно использовать неоднократно?! Выбор исключительно за вами, милые дамы.
Будьте счастливы, и неважно, в каком платье вы будете выходить замуж – за сто тысяч рублей или за три!