Пять свадебных трендов 2019 года

Пять свадебных трендов 2019 года

Организовать свадьбу мечты непросто. При планировании главное помнить, что это исключительное по важности событие в жизни и торжество должно стать отражением именно ваших отношений. Грамотно продумав все моменты, вы порадуете гостей ярким и запоминающимся вечером. Начните подготовку с пяти пунктов, которые представлены ниже, и у вас всё обязательно получится.

Уникальные концепции

Пять свадебных трендов 2019 года

Всё больше пар стараются продумать такую свадьбу, которая отражала бы их стиль, отходя от концепции классической – с банкетными залами и сотнями гостей. Придумайте свой уникальный сценарий, ищите необычные локации: крышу, старинную усадьбу, опушку леса или, например, берег реки. В 2019-м очень популярны стили эко- и необохо. Последний, с нотками атмосферы Прованса и Скандинавских стран, пришёл на смену бохо-шику, популярному до 2016 года.

Осознанность и ЗОЖ

Пять свадебных трендов 2019 года

При создании сценария уделите особое внимание личной истории. Повальное увлечение здоровым образом жизни, желание жить осознанно и прислушиваться к своему внутреннему «я» изменили и свадебную индустрию. К примеру, если вы и ваши друзья – заядлые велосипедисты, почему бы не устроить свадебный велопробег?

Минимализм и естественность

Пять свадебных трендов 2019 года

Молодые люди всё чаще предпочитают дорогим, помпезным свадьбам скромную церемонию и путешествие.
В тренде естественность в макияже и причёске, лаконичность в одежде и оформлении. Иногда простое платье из качественного материала смотрится гораздо стильнее свадебного наряда со стразами, а приглашение на текстурной бумаге с душевным текстом, написанным от руки, получить гораздо приятнее, чем «сухую» типографскую открытку.

Цветы из собственного сада могут оказаться уместнее пафосных композиций, созданных флористами. Например, дорогие орхидеи или рододендроны можно заменить на ветви винограда и ивы, а модную в этом году круглую арку соорудить из веток и листьев калины или рябины. При разработке своего образа и дизайна площадки для торжества руководствуйтесь подходом Микеланджело. На вопрос, как ему удаётся создавать свои совершенные скульптуры, он ответил: «Я просто беру камень и отсекаю всё лишнее».

Обручальные кольца и индивидуальность

Пять свадебных трендов 2019 года

Очень трогательный, важный и ответственный момент – это выбор обручальных колец. Каким бы ни был сценарий вашей свадьбы (даже если вы решили отказаться от самого праздника), обручальные кольца остаются важным атрибутом при регистрации брака. С одной стороны, они должны быть в тренде, с другой – подчёркивать вашу индивидуальность.

Разделить этот счастливый момент и сохранить память о нём на долгие годы помогут правильно выбранные обручальные кольца от Московского ювелирного завода.

При их покупке важно учитывать, будет ли носить невеста обручальное и помолвочное кольца на одном пальце. Если да, то подбирайте их с учётом цвета металла и формы камня. 

Сейчас в ювелирных магазинах представлено достаточно большое разнообразие цветов обручальных колец. Они могут быть не только из красного, но и из белого, жёлтого и комбинированного золота. Кольцо своей мечты вы однозначно найдете в коллекции Infinite Love. В ней есть однотонные и гладкие варианты с бриллиантами, а также из комбинированного золота. Такое кольцо можно, не задумываясь, сочетать с любыми другими ювелирными изделиями, а уникальная гравировка станет символом вашей бесконечной любви.

Конечно, ваши обручальные кольца могут быть как со вставками, так и без. Здесь всё зависит от ваших личных предпочтений. Главное помните, что вы будете носить кольцо каждый день и оно не должно доставлять вам какие-либо неудобства. 

Геометрический декор, монохромность и аутентичные цвета

Пять свадебных трендов 2019 года

В этому году по-прежнему актуально свадебное оформление, в котором сочетаются геометрический принт и монохромность.
Обратите внимание на оттенки, модные в сезоне весна-лето. Институт цвета Pantone объявил 2019-й годом «живого коралла». По словам экспертов, этот жизнеутверждающий оттенок оранжевого с золотистыми полутонами отвлекает от информационного потока, даёт заряд позитивной энергии от природы, аутентичные ощущения и дарит радость от общения.

Медовый месяц.

Не стоит забывать о продолжении семейного праздника. Лучший способ посвятить друг-другу время – отправится в свадебное путешествие! Оно запомнится надолго, и в будущем, просматривая фотографии, вы будете с нежностью и теплотой вспоминать этот радостный момент жизни. Поэтому, стоит подумать о своем гардеробе, которое вы возьмете с собой. Подобрать одежду можете на сайте https://versal.ua/.

Итак, свадебные тренды меняются. Сейчас в моде натуральные материалы, изысканность, геометрия и минимализм во всём. Дополните ваш праздник личной историей и эмоциями, и тогда он обязательно запомнится на всю жизнь.