Большая куртка для мужчин

Большая куртка для мужчин

Если раньше, несколько столетий назад, куртки, в том числе и кожаные, носили исключительно рабочие и рыбаки, то сегодня в симпатичном изделии из кожи можно заметить и представителя творческой интеллигенции, и политика, и солидного бизнесмена.

 Большая куртка для мужчин

Вероятно, брутальный мачо, который в душе остается равно как мужественным, так и ранимым, будет рад облечь свои могучие плечи в соответствующую "экипировку". Неплохо подходит для этой цели достаточно дерзкая модель Билли Джинс. Строгий фасон, стильный темно-синий цвет - все это создает образ сильного, уверенного в себе мужчины.

 Большая куртка для мужчин

Куртка Флоренц больше подойдет юноше, нежели взрослому мужчине: наличие модных заклепок и нагрудных карманов, застегивающихся на пуговицах (металл), позволит вам выглядеть модно и стильно. Стоимость курток очень демократично, а приобрести их можно в тут  http://www.fursk.ru/katalog/muzhchinam/dublenki/kurtki-muzhskie-korichnevye

 Большая куртка для мужчин

Куртки коричневого цвета

Уже ни для кого не является секретом, что кожаная куртка сегодня является по-настоящему универсальной одеждой. Если раньше, несколько столетий назад, куртки, в том числе и кожаные, носили исключительно рабочие и рыбаки, то сегодня в симпатичном изделии из кожи можно заметить и представителя творческой интеллигенции, и политика, и корреспондента, и солидного бизнесмена.

Современный мужчина, который, как известно, мыслит не эмоционально, но рационально, и на внешний облик верхней одежды обращает внимание едва ли не в последнюю очередь, предпочитает именно кожаную куртку (осень-весна) капризному претенциозному пальто и строгому полупальто.

Сдержанная элегантность

 Большая куртка для мужчин

Да, сегодня количество кожаных курток коричневого оттенка, выражаясь современным языком, зашкаливает. И понятно, почему: коричневый цвет всегда считался цветом элиты, и смотрится не только элегантно и стильно, но также и богато.

Более того: коричневый цвет по-настоящему универсален, и "носить" его можно как осенью, так и весной. Стоит отметить и то, что богатая палитра оттенков коричневого цвета позволяет мужчине подобрать себе вещь в соответствии с образом жизни и складом характера: теплые оттенки предпочитают "свободные художники" и корреспонденты, а холодные темные - представители бизнеса и офисные сотрудники.

Более того, куртка коричневого цвета отлично "дружит" со стилем милитари и сафари, а это значит, что, похоже, он будет оставаться актуальным еще долгое время.

Носить кожаную куртку коричневого цвета можно с одеждой белого и синего цветов - такое сочетание смотрится равно как модно, так и привлекательно.

Молодым людям, определенно, стоит уделить внимание куртке Джексон, радующей своей дерзостью, а мужчинам постарше - элегантному полупальто на пуговицах из Коллекции Джайв. Стоимость обоих изделий в нашем интернет-магазине несколько ниже рыночной.