Сколько сумок надо женщине?

Сколько сумок надо женщине?

Несколько различных и неповторимых сумок обязательно должно быть в гардеробе каждой современной и стильной женщины. Чем больше, тем лучше! Чтоб каждый день менять сумочку под настроение! Есть несколько модных принципов, которые являются классическими и неизменными при выборе модной сумки.

Чем проще и демократичнешей становится ваша повседневная одежда, тем ярче, насыщенней и богаче переливаются и поблескивают монограммой, разнообразной вышивкой, цветным бисером, серебренным и золотым напылением, тиснением, яркими стразами, парчовыми вставками, металлическими фигурными пряжками большие сумки и сумочки.

Для женщин, которые любят носить с собой, целую кучу разнообразных мелочей, подойдут с плоским дном большие закругленной формы сумки разнообразных цветов и текстуры. Чем больше у них карманов, тем лучше!

Конечно же, для модниц, которые любят деликатные миниатюрные сумочки, подойдут стильные сумки-клатчи разнообразной текстуры и цветов. Их можно носить, как на деловые встречи, так и на вечеринки или просто взять ее на вечернюю прогулку со своим любимым человеком.

Сумки 2014

Это лето дарит нам множество насыщенных ярких цветов, которые можно позволить себе в аксессуарах и в том числе в сумочках. Забудьте о тусклых и бледных цветах, отдавайте предпочтение сочным от желто-горячих, желтых до красных, которые вас будут радовать а не вгонять в цвета серых будней, а также насыщенных зеленых и синих цветов. Каждая модница сможет найти для себя свою сумочку среди коллекции Coccinelle.

Сумки 2014

Для девушек, которые привыкли всегда быть в центре внимания подойдут сумочки расшитые аппликациями, птичками, цветочками, медальонами и стразами. Чем больше разнообразной текстуры и узоров на сумке, тем моднее выглядит она. Но не стоит забывать и о строгих классических сумках темных насыщенных цветов, которые никогда не выходят из моды.

В этом сезоне дизайнеры умело «поиздевались» над кожей: мятая текстурная кожа, кожа со вставками метала, кожа под рептилию или змею, рыбью чешую или ящерицу выразительных ярких оранжевых и зелено-синих оттенков и многое другое. Чем меньше используется натуральных цветов и оттенков, тем сильнее эффект, производимый на окружающих.

Сумки 2014

Материал можно выбирать любой на ваш вкус и кошелек.
Кроме того, ваша сумка должна быть украшена цепочками, стразами, драгоценными камни. Но и это не главное, а главное, чтобы она радовала свою хозяйку!