Выбираем обувь правильно: как попасть точно в цель

Выбираем обувь правильно: как попасть точно в цель

Вы давно стремитесь к недосягаемой гармонии красоты, моды и комфорта? Пытаетесь найти «золотую середину», но она от вас ускользает? Выбирайте обувь по-новому: заботьтесь о себе на все сто процентов!

 Выбираем обувь правильно: как попасть точно в цель

Сейчас нередко можно встретить женщин, которые буквально грезят об актуальных образах, модных тенденциях, постоянно думают о последних трендах. Обычно ценительницы моды забывают о комфорте, гармонии. Иногда созданные ими образы выглядят нелепо, поскольку при всём соответствии актуальным трендам, они совершенно не подходят самим обладательницам модных обликов.

Экономные женщины и мужчины чаще всего более внимательно относятся к качеству, предпочитают комфортные модели, а не обувь, которая бьёт все рекорды популярности. Но зачастую такие люди выглядят слишком скромно, забывают о своей индивидуальности и не используют массу возможностей для создания действительно ярких, запоминающихся образов. Даже приобретая отличную обувь из Европы, они не могут выбрать верное стилевое направление, подчеркнуть преимущества фигуры, создать собственный имидж. Какое же решение будет лучшим? Попробуем разобраться в некоторых нюансах.

Простые секреты безупречного стиля

Сразу подумайте, на чём именно вы хотели бы сделать акцент, что вам нужно изменить в вашем образе. Для кого-то важно стать визуально выше, кому-то не хватает стройности, некоторые желают открыть ноги, но при этом не выглядеть вульгарно, а многие хотят ходить в удобных брюках, длинных юбках, сохраняя женственность, индивидуальность. Рассмотрим основные моменты, чтобы потом обходить «подводные камни».

    • Качество, а не надпись. В первую очередь надо ориентироваться на уровень качества обуви. От неё зависит красота походки, здоровье, пластичность и естественность движений. Например, на сайте можно выбрать модели из Испании, Португалии, Германии и Италии, но при этом не переплачивать за чрезмерно громкий бренд и снизить риск приобрести подделку.

  • Обращайте внимание на любые нюансы. В обуви без каблука женщина может легко открыть ноги, сохраняя элегантность. Изысканные модели сделают более нежным и мягким образ, когда женщина в брюках. Сникерсы порадуют оригинальностью, сделают зрительно выше и стройнее. А универсальные босоножки, мокасины обеспечат комфорт, сделают походку более лёгкой.
  •  Выбираем обувь правильно: как попасть точно в цель
  • Выберите свой собственный стиль. Не стоит всегда идти у моды на поводу. Для вас важнее создать индивидуальный имидж, а не «клонировать» увиденную в модном журнале картинку. Принимайте во внимание особенности вашей фигуры, собственный вкус, заботьтесь о комфорте.
  •  Выбираем обувь правильно: как попасть точно в цель
  • Традиционные стилевые направления тоже не стоит сбрасывать со счетов. Если в модных журналах вы не увидели привычные дизайнерские решения, от них не нужно сразу отказываться. Так, классическая мужская обувь всегда смотрится замечательно, элегантно и благородно, как и старые добрые женские «лодочки», манящие блеском лака и изяществом линий.
  •  Выбираем обувь правильно: как попасть точно в цель  Выбираем обувь правильно: как попасть точно в цель
  • Экономия должна быть умеренной. Покупатели с удовольствием посещают OberShoes, но они не ищут там обувь по ценам, напоминающим этикетки на развалах рынков, где в изобилии представлена обувь сомнительного качества. Всё дело в том, что важно не платить дважды, а выбирать разумный вариант.

Просто определите ваш неповторимый стиль, учитывайте актуальные тенденции, но не повинуйтесь слепо любому капризу моды. Так вы сохраните индивидуальность, насладитесь в качественной обуви комфортом и сумеете придерживаться личного имиджа.