Красивые ручки и ножки

Красивые ручки и ножки

Каждая женщина должна ухаживать за собой. Красота заметна в деталях. Каким бы прекрасным ни был образ, без идеального маникюра и педикюра он смотрится не полным. Доверять ногти стоит лишь профессиональному мастеру. Он должен учесть все пожелания клиента, индивидуальные особенности и последние модные тенденции.

Ухоженные руки

Доверить свои ручки профессионалу – это лучшее решение. На сайте https://www.365studio.ua/ru/salon-manikyura-v-kieve/ представлен маникюрный салон 365STUDIO. Это идеальное место для всех видов маникюра. 

bn 1 948x659

Осуществляются разные процедуры:

  1. обрезной или аппаратный маникюр;
  2. простое покрытие лаком;
  3. покрытие гель-лак или шеллак;
  4. наращивание ногтей с использованием современных технологий;
  5. разнообразный дизайн (это могут быть рисунки, стразы, френч, «кошачий глаз» и иные варианты).

 

Маникюр – это не только дизайн, но и уход за ногтями. Благодаря регулярному контролю за состоянием ногтевой пластины, аккуратному удалению кутикулы и обработке для питания и увлажнения, руки всегда выглядят здоровыми и привлекательными. 

К профессиональному мастеру можно прийти с любым пожеланием. Реализуются даже самые смелые и оригинальные дизайны. Специалисты регулярно повышают свою квалификацию и изучают последние тренды, чтобы предложить своим клиентам всё самое лучшее.

Шикарный педикюр

На сайте https://www.365studio.ua/ru/pedykyur-v-kyeve/ можно найти педикюр в салоне 365STUDIO. Это уникальная услуга, которая необходима, чтобы поддерживать стопы в красивом и здоровом состоянии. 

Сама процедура проводится в несколько этапов:

  • Делается ванночка для ног, которая помогает размягчить огрубевшую кожу, используются ароматические масла и специальные питательные травяные составы.
  • Обрабатывается вся стопа, детальное внимание уделяется проблемным участкам, например, огрубевшей коже на пятке. Используются разные пилочки, срезаются натоптыши.
  • Далее приступают к приданию формы ногтям, производится работа с вросшими ногтями, выравниваются все уголки, при необходимости создается поддерживающий каркас.
  • Затем обезжиривают и очищают поверхность ногтей, приступают к покрытию и дизайну.

 

В результате получается идеальный внешний вид и ощущение легкости и мягкости кожи. Подобный педикюр будет радовать в любое время года, а летом ещё станет частью повседневного образа. С помощью профессионального салона красота и здоровье рук и ног доступны каждому.