Масляные духи – идеальный вариант для особенных дам

Масляные духи – идеальный вариант для особенных дам

Запах является частью образа – так же, как одежда и аксессуары. При выборе правильного аромата человек может раскрыть свою индивидуальность, стать более привлекательным. Те, кому приелись классические спиртовые ароматы, могут купить масляные духи оптом. В дальнейшем их можно будет использовать самостоятельно или же продавать в обычных и интернет-магазинах. Этот товар пользуется спросом всё больше, благодаря своим преимуществам.

baccarat roug

Особенности масляных духов

Масляные духи достаточно попробовать один раз, чтобы они стали постоянным вашим спутником. Многие женщины полностью перешли на подобные ароматы. Они пришли к нам с Востока, где совершенно не пользуются спиртовыми запахами – они не выдерживают конкуренции.

Для этого есть несколько причин:

  1. 1. Безспиртовые составы не вызывают раздражения даже на самой чувствительной коже.
    2. Духи отличаются повышенной стойкостью. Они будут заметны на теле даже спустя 12 часов. Многие наносят их на одежду, тогда шлейф сопровождает намного дольше.
    3. Экономичный расход. Для получения тонкого нежного запаха достаточно одной капли, флакона хватает надолго.
    4. Природный афродизиак. В маслах удачно собраны компоненты роз, мускуса, есть даже варианты с феромонами. Такие ароматы могут сразу сделать любую девушку привлекательнее.
    5. Универсальность. Использовать ароматы могут мужчины и женщины разного возраста. На каждой коже духи могут раскрываться по-разному.
    6. Удобная упаковка. Обычно это небольшие роскошные футляры, которые смело можно носить с собой и наслаждаться их внешним видом и уникальным содержимым.
    7. Большое разнообразие ароматов. В каталоге каждый сможет найти свой уникальный запах, который поможет подчеркнуть личность, образ и станет лучшим спутником на каждый день или на праздничный вечер.

Восточные духи использовать очень легко. Они наносятся на небольшой участок кожи, а затем аккуратно втираются нежными движениями. Именно поэтому всегда вкусно пахнут руки. При использовании на одежде следует наносить духи на внутреннюю часть ткани в зоне декольте и на рукава. На волосы масляные духи лучше не наносить, они могут быстрее становиться жирными от подобных составов.

Оптом можно приобрести большое количество ароматов от разных производителей. Многие из них уже заслужили положительную репутацию и огромное количество хвалебных отзывов от пользователей.