Здоровье и молодость лица с массажёром VANAV

Здоровье и молодость лица с массажёром VANAV

О своей внешности обязательно нужно заботиться с ранних лет. Намного проще предотвратить возникновение морщин, чем избавляться от них. Получить уход на уровне профессионального салона красоты в домашних условиях можно с помощью гальванического массажёра для лица.

Профессиональные массажеры представлены на сайте.

vanav up6 banner 1920x570

Применение массажёра

Модель VANAV получила огромное количество положительных отзывов. Это высокий уровень корейского качества, позволяющий добиваться прекрасных результатов. Благодаря регулярному применению, коже возвращается молодость и эластичность. Подобное воздействие не просто заменяет современные косметические средства, но и показывает превосходящие их результаты.

Работа прибора основана на гальванических токах. Это перемещение ионов с разной полярностью. В результате кожа пробуждается на клеточном уровне, она очищается и омолаживается, улучшается обмен веществ.

Массажёр VANAV даёт комплексный эффект, в который входит:

  • • Очищение кожи на глубоком уровне, что позволяет избавиться от угревой сыпи и жирного блеска.
    • Омоложение – разглаживаются морщины, а эластичность дермы позволяет предотвратить их появление.
    • На клеточном уровне происходит питание и увлажнение, это уход изнутри, позволяющий почувствовать комфорт, дающий коже лица красоту и здоровье.

При использовании массажёра VANAV в коже естественным образом вырабатывается коллаген и экстраген, что позволяет ей выглядеть моложе. Выравнивается цвет лица, появляется румянец, подтягивается овал, а на ощупь кожа становится гладкой и шелковистой.

Разнообразие моделей

Профессиональные менеджеры помогут оформить заказ и быстро получить прибор по доступной цене. Компания VANAV предлагает линейку устройств, среди которых каждый сможет найти идеальное именно для себя:

  1. 1. Ray. Это самая маленькая модель. Её можно брать с собой, чтобы проводить процедуру в путешествии, командировке или же просто во время ожидания.
    2. Time Machine. Эта модель дополнительно оснащена функцией микровибрации, что усиливает эффект от гальванических ионов, помогает ускорить кровообращение и обмен веществ.
    3. Hot&Cold. Здесь в качестве дополнительной функции присутствует терморегуляция. Это помогает эффективно подтягивать кожу и ускорить процесс омолаживания.
    4. UP6 – это инновационная модель. В ней собраны все варианты терапии – от вибрационной до цветовой и звуковой. Даёт возможность в несколько раз усилить эффективность обычного массажёра.

 

Компания VANAV существует уже 20 лет. За это время она представила множество разработок и заслужила мировое признание. Тренажёры VANAV способны изменить представление женщин о своей коже и значительно замедлить процессы старения.