Белый алмаз Италии: охота на трюфели в Сан-Миниато
Автор: Мария Вельмонт 26.11.2012
Каждую осень в сонном итальянском городке Сан-Миниато, затерянном в тосканских холмах неподалеку от Пизы, начинается небывалое оживление: здесь открывается сезон охоты на трюфели. «Черное золото», «белый жемчуг», «белый алмаз», «король еды» – каких только возвышенных эпитетов не удостаивался этот деликатес, и каких только праздников не устраивают гурманы в его честь!
А «охота» на трюфели – настоящий, почти священный ритуал, в котором теперь может поучаствовать любой желающий. Флорентийский отель Relais Santa Croce, входящий в коллекцию Baglioni Hotels, разработал специальное предложение для гурманов, которые не боятся приключений и готовы следовать на аромат. В поиске сокровищ гостям будет сопутствовать профессиональный «охотник» и его мудрая собака. А по завершении гонки «охотников» ждет обед из четырех блюд с трюфелями в традиционном тосканском ресторанчике. Предложение от отеля Relais Santa Croce включает в себя проживание в отеле в течение двух ночей, трансфер до города Сан-Миниато от отеля и обратно, двухчасовую «охоту» и обед из четырех блюд.
-
Богдан Титомир удвоил стоимость за корпоратив
-
Рэперу Гуфу грозит срок за пьяный дебош
-
Оксана Самойлова совершила преступление против старшей дочери
- Осветление пигментации кожи с помощью инновационной линии Christina Illustrious
- Гороскоп на декабрь-2025
-
Джонни Депп сыграет главную роль в первой англоязычной экранизации романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита"
-
Актриса Вупи Голдберг вновь стала прабабушкой
- Как получить кредитную карту онлайн через удаленную идентификацию. Необходимые документы, процесс оформления и причины отказа.
-
Женится ли Тимати на матери своего третьего ребенка
-
Евгений Алдонин лечится от рака в Германии




