Певица МакSим снова сорвала концерт

Певица МакSим снова сорвала концерт

Не успела ещё позабыться история с провальным концертом певицы в Сочи, как незначительное время спустя ситуация повторилась, но уже на выступлении в Твери 1 апреля. Артистка еле передвигалась по сцене, шатаясь, подвывала, не попадая в ноты, и выглядела раздувшейся, как мяч для фитнеса, да плюс ко всему едва не упала. 

339128392 6127606260651816 2627417044015634525 n

И если сорванный концерт в Сочи звезда объяснила подскочившим давлением, то новый выход на сцену МакSим в изменённом состоянии резко сократил количество поверивших в легенду о гипертонии.

Конечно, родственники продолжают придерживаться страусиной политики «Переутомление», а уставший оправдываться директор певицы, Павел Назаров, и вовсе заявил поклонникам, требовавшим дать исполнительнице прийти в себя, что артист сам принимает решение, выходить ему на сцену либо нет.

А вот это зря! Теперь уже очевидно, что Марина вернулась к тому, в чём сама когда-то каялась, и вряд ли способна принять адекватное решение.

Хотя... в соцсети появилось очередное заявление певицы, конечно если только не ее директор, Павел Назаров, написал этот текст: «Со мной все хорошо, насколько это сейчас возможно. Я приняла решение перенести ближайшие концерты, в данный момент согласовываются новые даты.
Недавний концерт в Твери показал, что есть вещи, которые, к сожалению, несовместимы. Такие, как требующая полной самоотдачи работа и курс лечебных процедур. Спасибо большое за вашу поддержку, я все это вижу и в какой то степени благодаря вам было принято решение перенести даты».

И все же, женский алкоголизм неизлечим, это известно всем. Мне кажется, что дамочку снова надо спасть, теперь уже от самой себя!

Очень хочется надеяться, что я ошибаюсь!