Вышел первый сезон нового «сериала» «Гвинет Пэлтроу против Терри Сандерсона»

Вышел первый сезон нового «сериала» «Гвинет Пэлтроу против Терри Сандерсона»

В 2016 году бывшая актриса, а ныне владелица собственной велнес-компании Goop Гвинет Пэлтроу проводила отпуск на курорте Дир-Вэлли. Катаясь на горных лыжах, обладательница премии «Оскар» исхитрилась сбить человека и скрыться с места наезда.

334467728 568196075463967 169793530214021711 n

Фото: соцсети

Пострадавший мужчина потерял сознание и какое-то время пролежал на снегу. Как выяснилось, 76-летний офтальмолог Терри Сандерсон сломал четыре ребра, получил серьёзную черепно-мозговую травму, а в впоследствии, по его словам, ощутил глубокий стресс и перестал испытывать удовольствие от жизни. Спустя столько лет сознание к мужчине вернулось, и Сандерсон подал на актрису в суд и потребовал компенсацию — 300 тысяч долларов (21,5 млн рублей).

Наивный! Гвинет денег на ветер не бросает! Посетив одно из заседании, звезда выдвинула свою версию развития событий. А именно: «Мистер Сандерсон въехал в меня сзади. Я настолько была шокирована, что не сразу поняла, что именно происходит. Это очень странная вещь, которая могла произойти на лыжном склоне. Я замерла. Его лыжи попали между моими, заставив мои ноги раздвинуться. Я услышала какой-то шорох, а потом ко мне прижалось тело. Я пыталась понять, что происходит». Таким образом, дело о наезде имеет все шансы превратиться в дело о попытке изнасилования!

Если дамочка выиграет суд, то потребует у Терри Сандерсона 1 млн долларов в качестве компенсации морального вреда и сумму на оплату услуг адвоката.

У Эмбер Хёрд появилась достойная конкурентка?