Новая любовь Понарошку

Новая любовь Понарошку

40-летняя телеведущая Ирена Понарошку, в миру Ирина Филиппова, явила миру нового возлюбленного. В этот раз к женщине, привыкшей зимовать с сыновьями в стране «Безколготии», а для простых смертных — Таиланде, присоединился загадочный бойфренд.

novaya lyubov ponaroshku

Предъявить избранника звезда решила публикацией романтического видео в запрещённой сети. Понарошку в платье с голой спиной взгромоздилась на колени мужчины, который сидит на бортике бассейна, опустив ноги в воду. Анонсируя новый пост, телеведущая призналась в сторис: «Я очень волнуюсь, поддержите меня. Очень. До мокрых ладошек. Смотрите... сердцем! Мои сто лет одиночества позади».

Поклонники моментально вычислили, что избранником Понарошку стал Руслан Годизов, о котором известно, что он активничает в соцсетях, воспитывает 7-летнего сына от предыдущих отношений, путешествует и увлекается спортом. 

Особо наблюдательные пользователи предположили, что пара уже посетила ЗАГС, ибо заметили кольцо, очень уж смахивающее на обручальное, на пальце мужчины, которое появилось ещё в ноябре прошлого года.

Сам-то Руслан в сетях отмалчивается. Как думаете, почему?