МакSим пьяна или беременна?

МакSим пьяна или беременна?

Таким вопросом озадачились поклонники, посетившие концерт певицы на «Розе Хутор». Вернее будет сказать имевшие намерение увидеть выступление, но…

Screenshot 2023 03 21 at 16.31.14

С первых минут стало понятно, что артистка, как бы помягче выразиться, слегка не в порядке. Одетая в какой-то балахон времён молодости Пугачевой (который не очень удачно маскировал выпяченный живот), МакSим весьма неуверенно держалась на ногах и издавала звуки, мало похожие на пение, скорее, на хрип. А спустя несколько минут певица и вовсе покинула сцену без объяснений.

Разъярённые зрители вызвали полицию, движимые желанием получить обратно деньги за этот жуткий концерт. К слову, средства организаторы возвращать отказывались. Позднее приехала скорая помощь.

Что это было?! Отмолчаться у артистки в этот раз не получилось. Пришлось давать объяснения и извиняться: «Я всегда стараюсь выкладываться на сцене по полной, и вы это знаете, но никто не застрахован от неожиданностей, включая самочувствие. Поднялось давление, закружилась голова, пропал голос. Обстоятельства оказались сильнее меня, была вынуждена отдать микрофон звукорежиссёру и покинуть сцену».

Серьёзно?! Предыдущий опыт ничему не научил? В последний раз игнорирование заболевания вылилось в месяц пребывания в коме! И неуважение зрителя выражается не в отмене концерта по состоянию здоровья, если виной тому не пять литров элитного коньяка в райдере, конечно, а в этом блеянии со сцены.

Согласны со мной?