Известные блогеры уморили новорожденного ребёнка голодом

Известные блогеры уморили новорожденного ребёнка голодом

Месячный ребёнок блогера-сыроеда Максима Лютого скончался от истощения. Печальное событие произошло ещё 8 марта, но только сейчас получило огласку. Горе-родители находятся под следствием.

Screenshot 2023 03 16 at 20.46.49

Фото: скрин с видео

Супружеская пара прославилась тем, что пропагандировала активный образ жизни, сыроедение, а также питание энергией солнца (праноедение). Не бесплатно, естественно!

Год назад Макс с женой Оксаной перебрались из Петербурга в Сочи. Беременность девушки протекала чудесно под сочинским солнцем, а в феврале она стала мамой. Рожала дома, акушером был муж.

Уже через несколько дней у новорожденного начались проблемы. Но родители за медицинской помощью не обращались. Лечили сами. Вы можете себе представить, как и чем можно лечить младенца, которому всего несколько дней отроду? Я — нет!

В скорую родители позвонили, лишь когда у ребёнка начались хрипы и судороги. Однако время было упущено. Малыш скончался от пневмонии и истощения… В настоящее время Лютый находится под административным арестом, а его жена — фигурант уголовного дела, задержана в Сочи и посажена на два месяца под домашний арест. На нее завели уголовное дело о приченении смерти по неосторожности. 

4b48e50a93fe61b04de2850b72e07d58.e7b3df8d2521429058af50ff07f8cef7

Фото: скрин с видео МВД



Это урок всем! Народ, когда вы несёте свои денежки очередному коучу, задумайтесь, чему он может вас научить? Проверьте хотя бы наличие профильного образования!