Павел Деревянко мечтает сняться в откровенной сцене

Павел Деревянко мечтает сняться в откровенной сцене

Став героем YouTube-шоу Басты (Василия Вакуленко) «Вопрос ребром», 46-летний актёр поведал миру о своей бурной молодости и не только. Оказалось, в жизни Павла имел место криминал.

Photo by Павел Деревянко on October

Будучи студентом первого курса ГИТИСа в 1996 году, Деревянко оказался под следствием и получил один год условно за незаконное приобретение, хранение и перевозку наркотиков. Это не единственный конфликт с законом у звезды сериалов.

Один из блогеров задал артисту вопрос о втором сроке, немало удивив этим Павла и вынудив его сознаться ещё в кое-чем. «Да, была условка. Нет её уже. Всё нормально сейчас. За что? За сутенёрство. Но об этом никто не знает вообще! Ты откуда знаешь?» — удивился мужчина.

После, соответственно, пошли вопросы по теме «Пользовался ли такими услугами?» и откровенное признание: «Да, конечно! И что? Не очень люблю, но иногда бывало. Вообще, конечно, это на фиг не надо».

Photo by Павел Деревянко

Будучи популярным и востребованным актёром, Павел рассказал, что не только не боится пикантных кадров, но и: «Обожаю эти сцены. Я вообще легко возбудимый человек, свободный, лёгкий, иногда бесстыдный. Более того, пока ещё есть порох, с удовольствием снялся бы в откровенном фильме».

И вот что это было? Просто комплекс «низкорослика», или парниша жанр перепутал и закопал в землю талант звезды фильмов для взрослых?!

Фото: соцсети