«Белая свадьба» Дженифер Лопес и Бена Аффлека состоялась в минувшие выходные

«Белая свадьба» Дженифер Лопес и Бена Аффлека состоялась в минувшие выходные

Месяц назад Бен Аффлек и Дженнифер Лопес расписались в Лас-Вегасе, пообещав устроить пышное торжество для близких позднее.

Грандиозное празднование было решено провести в минувшие выходные, в поместье Бена в штате Джорджия. Декораторы оформили место торжества в белом цвете: дорожка, цветы, арки. Все гости тоже были в белоснежных одеждах. Невеста блистала в платье от Ralph Lauren — с короткими рукавами, открытой спиной и шлейфом почти семиметровой длины. Жених, слегка нарушив дресс-код, выглядел сногсшибательно в белом смокинге с чёрными брюками.

Проход пары к алтарю, украшенному розами белого цвета, сопровождала нежная мелодия, которую исполнял пианист на ослепительно-белом рояле.

К слову, дресс-код гости истолковали своеобразно. Некоторые мужчины были в белых шортах или джинсах с кроссовками, а дамы облачились в белые кожаные куртки с бахромой и того же цвета ковбойские шляпы. Вайолет, старшая дочь Аффлека от Дженнифер Гарнер, была в платье. Две же младшие — Эмма, сестра-близнец сына Лопес Макса, и 13-летняя Серафина – были одеты в белые брючные костюмы.

Своим присутствием торжество почтили немало звёздных гостей: знаменитый комик Кевин Смит, Мэтт Дэймон, Джордж Клуни, Джейн Фонда и Рене Зеллвегер.

Столь сказочное мероприятие накануне оказалось под угрозой срыва. Мать Аффлека — Кристофер Энн Болд упала с деревянного помоста, на котором были установлены столы для гостей, и сильно поранила ногу. Приехавшая на вызов «скорая», доставила маму актёра в больницу, расположенную в ближайшем городе, где ей наложили швы и отпустили ее домой. Свадьба была спасена!
Что тут скажешь?! Иногда лучше поздно, чем никогда. Пусть в этот раз у них все получится!

Фото: соцсети