Певица Слава откровенно рассказала об операции

Певица Слава откровенно рассказала об операции

Певица Анастасия Сланевская, выступающая под творческим псевдонимом Слава, недавно призналась, что страдает от депрессии в течение последних шести лет. Этот недуг, в частности, стал причиной отсутствия новых песен. Ну а самое известное средство в борьбе с депрессией в домашних условиях, сами знаете, что: «Обжорство и алкоголь. Я была морально истощена» — поделилась певица.

pevitsa slava otkrovenno rasskazala ob operatsii1

Когда знаменитость попала в больницу, фанаты забили тревогу. Но она оказалась ложной, потому что сделала она это по собственному желанию и с чёткой целью — осуществить своё желание и получить фигуру мечты. В клинике выяснилось, что от мечты исполнительницу отделяют всего лишь небольшое количество пластических операций: липосакция рук, живота, ног, спины и подбородка и, конечно же, подтяжка груди. Перечисленные вмешательства облегчили кошелёк звезды на три миллиона рублей.

pevitsa slava otkrovenno rasskazala ob operatsii0

Вот так, не желающая истязать себя диетами, Слава решила одним махом превратиться в Царевну Лебедь! Надеемся, что её предупредили, чтобы сохранять результат липосакции — нужно иметь железную волю и придерживаться диеты. Иначе жир вскоре придётся откачивать снова уже из других мест...
В любом случае, можно поблагодарить даму за откровенность, т. к. в отличие от некоторых, не стала рассказывать о чудодейственной силе кефира в борьбе за стройность и омоложение.

За преображением звезды можно наблюдать в её профиле запрещённой социальной сети. К тому же, спустя всего лишь 11 дней, Слава вернулась к концертной деятельности и отправилась на гастроли.
Удачи!