Теперь официально¬ Павел Прилучный женился!

Теперь официально¬ Павел Прилучный женился!

34-летний Павел Прилучный сыграл свадьбу с 26-летней Зепюр Брутян.
В искренность отношений молодых людей мало кто верил, даже после отдыха, во время которого впервые было заявлено о романе. Поклонники расценили это как пиар-ход к очередному проекту, но в Москве случилось продолжение и коллеги по сериалу «В клетке» поженились.

teper ofitsialno pavel priluchnyj zhenilsya2

Впрочем, ходят слухи о том, что официальная регистрация состоялась ещё в мае, а празднование было отложено до лучших времён, которые, очевидно, и пришли. Теперь знаменитости решились еще и обвенчаться.

Торжество не поразило масштабностью, на нём присутствовало около 50 гостей. Среди которых певец Стас Михайлов, боец Адам Яндиев, детектив Максим Заболотный, актёры Илья Глинников, Алексей Чадов, Игорь Жижикин.

teper ofitsialno pavel priluchnyj zhenilsya1

Зепюр красовалась в белом платье, расшитом кружевом, а голову украсила фатой, жених был в строгом костюме без галстука. Вторым нарядом невесты стало платье с корсетом, плотно облегающим фигуру, и струящейся юбкой, такая одежда больше удобна для танцев.

Прилучный признался, что решил жениться на избраннице в первый же день их знакомства, хотя ранее не собирался этого делать в принципе: «Я вообще больше не планировал жениться. Но когда встретил Зепюр, сразу понял — это абсолютно мой человек и по менталитету, и по характеру, и по жизненным ценностям. Если честно, я уже в первый день готов был сделать ей предложение, но решил еще два дня выждать. А когда пришёл к её родителям, уже на тысячу процентов был уверен, что все серьёзно».

Как говорится, «никогда не говори «НИКОГДА»!