Правда Дмитрия Шепелева

Правда Дмитрия Шепелева

Семь лет – именно столько прошло со дня смерти Жанны Фриске. И вот, наконец, Дмитрий Шепелев, поливаемый грязью со стороны отца почившей, прервал молчание.

ed2849584493e570a28893279d42a382 ce 1580x1052x0x0 cropped 1332x888 copy

Со слов телеведущего, ему надоело, что родители Фриске постоянно выставляют его виноватым во всем, в частности в том, что он препятствует свиданиям с Платоном. Дмитрий утверждает, что они сами не приходят на эти встречи: «Суд установил: полтора часа два раза в месяц. На эти свидания они не приходят, но зато приходят на ток-шоу».

Шоумен рассказал, что мама Жанны была у него в квартире не один раз, оставалась с Платоном. Но несостоявшиеся родственники выдвигают совершенно неадекватные требования – они хотят, чтобы мальчик жил у них. А это невозможно, при живом-то отце!

Владимир Фриске не раз говорил, что они с женой готовы видеться с Платоном в рамках, назначенных судом – то есть два раза в месяц, но им не позволяет отец мальчика, придумывая отговорки: «то отпуск, то заболел». В конечном итоге бабушка и дедушка, видя всю бесперспективность ситуации, перестали настаивать на своем праве.

Мне почему-то хочется верить Шепелеву. Хотя бы потому, что я не могу поверить в бездействие органов опеки, да и папаша Фриске уже засудил бы Диму... Было бы за что! Вы так не считаете?

Фото: соцсети