Чёрный список Брэда Питта

Чёрный список Брэда Питта

Любой опытный актёр через какое-то время начинает делать для себя заметки, что-то типа: «Я определённо больше никогда не буду работать с этим человеком».
Аарон Тейлор-Джонсон, снимавшийся с Питтом в фильме «Быстрее пули», рассказал, что у актёра тоже имеется «чёрный список».

294742501 533344251871230 8154935285550880890 n

Сколько известных людей и кто именно входит в эти перечни — неизвестно. Но очень любопытно узнать формат, в котором содержится этот список, ведь если верить утверждениям Аарона — он его видел. Брэд не относится к скандалистам и пока известно только о его соперничестве с Томом Крузом, возникшем в 1994 году на съёмках фильма «Интервью с вампиром». И даже эта информация доступна нам по слухам. И все-таки больше интересно не кто конкретно входит в его список, а насколько он велик (если список и вправду существует).

Напомним, что премьера фильма «Быстрее пули» состоялась 18 июля и заставила прессу снова заговорить о Брэде. Например, чего только стоило появление актёра в юбке на премьере фильма в Берлине!

Кстати, во время промотура на очередном показе фильма в Лос-Анджелесе, один из журналистов поинтересовался у актёра, почему он выбрал именно такой наряд.
«Я не знаю! Мы все умрём, так что давайте чудить!» — ответил Брэд Питт.

Почему бы и да?!

Фото: соцсети