Дмитрий Нагиев раскрыл тайну сына

Дмитрий Нагиев раскрыл тайну сына

55-летний Дмитрий Нагиев личную жизнь не афиширует. Общественность, конечно, приписывает ему новые романы и внебрачных детей, но телеведущий предпочитает отмалчиваться.

271869907 3450887118471570 2940524716634208420 n

Достоверно известно лишь об одной жене — Алисе Шер (Алла Щелищева), в браке с которой актёр состоял 18 лет. От этих отношений на свет появился сын Кирилл (в 1989 году), который пошёл по стопам отца. У Дмитрия помимо Кирилла есть ещё два внебрачных ребёнка: сын Марк от Наталии Коваленко и дочь от Анны Спектор, которых Дмитрий тщательно скрывает, как и их матерей.

Первенец актёра не только талантом пошёл в отца, но и скрытностью! Кирилл никогда не снимается в одних проектах с отцом дабы не подумали что родители его продвигают в карьере. До недавних пор о его личной жизни ничего известно не было. До того момента, пока Дмитрий в одном из интервью не сболтнул лишнего: «сыночка уже и сам папа» — произнёс актёр. Вот так! Без подробностей! Кстати, поклонники Нагиева младшего даже не в курсе, отвел ли он в ЗАГС свою избранницу Юлию Мельникову или нет, зато выяснили, что ребёнок — дочка, которая родилась примерно восемь лет назад.

scale 2400

Не успели мы переварить новость о секс-символе отечественного телевидения в роли деда, как появились слухи о том, что скоро он станет дважды дедом!
Близкие Мельниковой подтвердили домыслы, что у нее всё-таки есть дочь и раскрыли семейный секрет о второй беременности Юлии.

Ждать появления нового члена клана Нагиевых, судя по всему, осталось недолго. Как думаете, поделятся радостью или опять скроют?

Фото: соцсети