Елена Блиновская пошла вразнос?

Елена Блиновская пошла вразнос?

В Сети разгорелся очередной скандал с участием известного психолога, автора курса «Марафон желаний» Елены Блиновской. На этот раз он затронул коллегу Елены, психолога Инну Тлиашинову.

Елена Блиновская пошла вразнос? Елена Блиновская пошла вразнос?

Инцидент произошёл на дне рождения дочки Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. Когда Елена Блиновская фотографировалась с певцом и его детьми, то не захотела, чтобы Инна Тлиашинова встала с ними рядом. Инна поделилась неприятной историей в своём Youtube-канале, где рассказала подробности случившегося. Также она поведала, как в своё время поддержала Елену, когда в её адрес со всех сторон сыпались обвинения в организации слишком шикарного дня рождения на сумму 120 миллионов рублей.

Блиновская в свою очередь выложила серию сторис в своём Instagram с ответом на происходящее. После этого на аккаунт Инны Тлиашиновой обрушился шквал злобных комментариев со стороны защитников Блиновской, а затем по непонятным причинам её блог и вовсе был заблокирован.

Елена Блиновская пошла вразнос? Елена Блиновская пошла вразнос?

Елена Блиновская пошла вразнос?

Ещё один неприятный инцидент случился во время интервью Ксении Собчак с Блиновской во время путешествия по Алтаю, где Елена праздновала свой день рождения. Всем известна прямолинейность журналистки и её умение задавать неудобные вопросы и вставлять острые высказывания. Во время интервью зашла речь о том, что Елена сама проходит тренинги у психолога и не готова его рекламировать, поскольку хочет сама пользоваться его услугами, на что Собчак сказала: «Но ведь работа в маленьких группах самая эффективная... Значит, массам – СМС-ки (метод Блиновской строится на общении через вотсап), а крутой специалист...»

Реакция инфобизнесвумен, являющейся автором популярного марафона личностного роста, была неоднозначной. «Я сейчас в рожу плюну или скину за борт, – заявила Блиновская своему интервьюеру. – Ты сейчас жёстко обесцениваешь мой продукт. Массам СМС-ки, а ты там к какому-то гуру ходишь... С чего ты взяла? Когда, не зная мой продукт, что там внутри, говоришь «Массам СМС-ки»?!».

Это колыхнуло сообщество, которое разделилось на два лагеря: одни резко осуждают, другие поддерживают Елену.

Елена Блиновская пошла вразнос? Елена Блиновская пошла вразнос?

А вы на чьей стороне? Считаете приемлемым подобный стиль общения известной инфомарафонщицы?