Телеведущий скончался в Доминикане

Телеведущий скончался в Доминикане

Сегодняшнее утро началось с печальных новостей. Во время отдыха в Доминикане на 47-м году жизни скончался Михаил Зеленский. Мужчина попал в местную больницу, но у врачей не получилось его спасти. Предположительно, причиной смерти мог стать инсульт, но официального подтверждения этому нет.

77212058 163828038066327 8634349615061137504 n

Вдова ведущего Мила Рубинчик пока не прокомментировала трагедию и удалила все публикации со своей странички в инстаграме, возможно, для того чтобы избежать атак хейтеров, типа: «Эта дама и свела его в могилу в 46 лет, за три года мужика укатала. Таскала его по Доминиканам всяким, вот и результат – инсульт».

Напомним, что Рубинчик стала третьей супругой Зеленского. Детей в браке не появилось.

Первой женой телеведущего была одноклассница Ольга, второй – фигуристка Елена Грушина. Роман вспыхнул во время съёмок развлекательного проекта «Танцы на льду», где Грушина была партнёршей Зеленского. Ради возлюбленного Елена даже переехала из Америки жить в Россию, родила Михаилу двух дочерей, Софью и Полину, но в 2014 году Зеленский и Грушина развелись.

А уже в 2017 году Михаил стал появляться в свете с психологом и блогером Милой Рубинчик. У Зеленского было много планов на будущее, как карьерных, так и личного характера, которым теперь уже не суждено сбыться, несмотря на то, что Михаил вёл здоровый образ жизни.

Коллеги скорбят о безвременной кончине талантливого журналиста. Как жаль... Так рано! Но не нам решать, когда уже пора. Редакция портала выражает соболезнования родным и близким Михаила. Он останется в памяти многих!