Высокие отношения Павла Деревянко

Высокие отношения Павла Деревянко

Если вы слышите из телевизора или других СМИ «тонкая натура», знайте: сейчас речь пойдёт об очередном алкоголике, правда, со звёздным статусом. Также среди мужчин-актёров полно двоеженцев (как-нибудь расскажу о них).

271348606 478037583687678 2913052789832586409 n

А ещё есть такие, как Павел – приверженцы свободных отношений. Кроме него и матери его дочерей, известна только одна пара, придерживающаяся подобных отношений – Ирина Хакамада с Владимиром Сиротинским. Вернее сказать, была известна, ибо супруг отбыл в мир иной совсем недавно. Но отличие всё же имеется – у Хакамады брак был зарегистрирован.

Отношения же Деревянко с избранницей Дарьей Мясищевой напоминают, скорее, «дружеский секс» (понятие из лексикона Анастасии Волочковой), в результате которого на свет появились две дочери.

Короткое время самоизоляции пара провела вместе, а после молодые люди заявили об окончательном расставании, но... Снова здравствуйте! Семейство в полном составе отдыхает в Таиланде, о чём актёр самолично сообщил в своём инстаграме, снабдив фото подписью: «В очередной раз повторяю: вместе с Дашей мы не живём, но очень дружим и воспитываем двух наших прекрасных дочерей) У каждого из нас есть своя личная жизнь. Мы родные друг другу люди) Как видите, вместе отдыхаем от трудовых будней в Таиланде. Прошу вас не домысливать свои другие виденья. Всё ровно так, как я говорю, не больше и не меньше. Девушки, не пишите, что у Дарьи грустные глаза, она абсолютно счастлива и самодостаточна. Спасибо».

Ну как здесь не вспомнить фильм «Покровские ворота»?! Что вы хотели? Высокие отношения!