Анна Калашникова рассталась с женихом, а Анастасия Волочкова встретила очередную любовь

Анна Калашникова рассталась с женихом, а Анастасия Волочкова встретила очередную любовь

Вот такими новостями встретил нас едва начавшийся год. Певица Анна Калашникова объявила о том, что рассталась с банкиром Иваном Семеновым, с которым встречалась два года.

«Я начинаю год Тигра, прощаясь с прошлыми отношениями. Мы с Иваном больше не пара. Говорю спасибо всему хорошему, что между нами было за два года и почти месяц. Отпускаю в космос все плохое. Надеюсь, в новом году не будет столько слез и разочарования», – написала Калашникова в своём профиле инстаграма.

Всё произошло стремительно после того, как пару обманула нанятая ими суррогатная мать. Обзавестись общим наследником не удалось, возможно, это стало одной из причин для расставания. Сама же певица считает, что напророчила себе судьбу песней «Не ври мне». Так что «вечная невеста» снова в поиске.

Другая «вечная невеста» – Анастасия Волочкова – напротив, обзавелась новым возлюбленным, причём в этот раз не виртуальным. Будучи свахой жениха на передаче «Давай поженимся», балерина сама положила глаз на видного мужчину – 44-летнего Сергея. Как итог, Анастасия закрутила с ним роман, отбив его у одной из потенциальных невест и заявив, что «с богиней соревноваться бесполезно!».

271196327 340723687875967 6699972275587377900 n

Фото: instagram.com/volochkova_art

Кстати, Сергей является владельцем банного комплекса, а всем известна любовь Анастасии к бане. Это, наверное, первые отношения балерины, строящиеся на общности интересов. Как считаете, у них есть будущее?

А пока, назло всем завистникам, парочка греет косточки на Мальдивах. Интересно, за чей счёт банкет?