Регина Тодоренко отдала свою награду

Регина Тодоренко отдала свою награду

Затравленная хейтерами и потерявшая дорогостоящие рекламные контракты, Регина Тодоренко продолжает делать попытки исправить ситуацию. Помимо письменных и устных извинений, был снят фильм о домашнем насилии( более 4 млн просмотров), перечислено 2 млн рублей в центр «НАСИЛИЮ.НЕТ», разрабатывается приложение в помощь столкнувшимся с насилием.

Регина Тодоренко отдала свою награду

Маргарита Грачёва, которой муж отрубил кисти рук, отправила Тодоренко свою книгу «Счастлива без рук», и эта потрясающая, не теряющая жизнелюбия девушка выступила в защиту телеведущей:

Регина Тодоренко отдала свою награду

«Не так давно Регина Тодоренко высказала своё мнение по поводу женщин, которые подвергаются домашнему насилию: «А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МУЖ ТЕБЯ НЕ БИЛ?». Я, конечно, считаю такую позицию совершенно НЕВЕРНОЙ, и публичный человек должен нести двойную ответственность за свои слова, тем более с миллионной аудиторией!

Но больше всего из всей этой ситуации мне не хочется получить ВОЙНЫ и кучу негативных комментариев как в сторону Регины, так и пострадавших от домашнего насилия. Я надеюсь, что такие высказывания – это неправильная трактовка мыслей и незнание, непонимание масштабности проблемы домашнего насилия. К сожалению, этого очень много, и я сама не осознавала всей глобальности, пока лично не столкнулась с насилием!

Я ПРОТИВ травли и нападения на человека, я ЗА то, чтобы Регине Тодоренко помочь и рассказать про домашние насилие.

Поэтому я написала Регине и отправила ей свою книгу «Счастлива без рук». Надеюсь, что в ближайшее время она прочитает книгу, и её взгляды изменятся.

ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ МИР К ЛУЧШЕМУ!».

Регина Тодоренко отдала свою награду

В ответ на свое послание Маргарита получила от Регины статуэтку «Женщина года». Однако Грачёва не оценила жест телеведущей: «Честно, для меня эта награда ничего не значит. И при видео-общении с Региной (когда она снимала фильм), я сразу сказала: «Статуэтка мне не нужна». И в шутку добавила: «Лучше костюм панды, у меня младший сын их обожает». (Про панд вспомнила, так как муж Регины выступал на шоу «Маски» в костюме панды).

 Регина Тодоренко отдала свою награду

Вот теперь я – обладатель тяжелой стекляшки с надписью «Женщина года 2019» и двух прекрасных костюмов панд!

Детям я их пока не показывала, хочу сделать сюрприз Данику на день рождения и разбудить его с утра в этом костюме). Ждите сторис от меня 29 мая. Спойлер: в этот день будет нашествие панд).

!В ЗАКЛЮЧЕНИЕ!

Даже после предательства я не потеряла веру в людей. И только время нам покажет всю подлинность действий Регины Тодоренко!».

Трудно не согласиться с Маргаритой, не так ли?

Фото: instagram/margoritka1211/, instagram/reginatodorenko/