Бывший муж Лолиты угодил в больницу

Бывший муж Лолиты угодил в больницу

Едва мы стали забывать эту мыльную оперу о разводе Лолиты Милявской с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым, как нам опять напомнили. Теперь вот он, тренер!

Лолита Милявская резко поумнела

На днях экс-супруг Лолы попал в больницу в тяжёлом состоянии, в том числе – с травмами лица. Версий причины госпитализации две: ДТП и хулиганское нападение.

Как только информация о госпитализации просочилась в прессу, мужчину атаковали журналисты. Вот тут Дмитрий и постарался привлечь к себе внимание, нагнав туману.

«Сейчас вроде получше, – ответил Иванов на вопрос о своём самочувствии, с трудом выговаривая слова. – Я не буду комментировать происходящее, но я уже несколько дней нахожусь не дома».

Это ладно, но дальше ещё интереснее! «Анализируя слова адвоката Жорина, который после суда заявил, что ему была дана команда идти до конца... Пока никак не сопоставляю одно с другим. Но, тем не менее, должно быть какое-то человеколюбие и уважение к другому человеку... Поживём – увидим. Сейчас мне тяжело об этом говорить, я даже на звонки стараюсь не отвечать, вы первые, кому я ответил. В основном, только пишу», – рассказал тренер корреспонденту КП.

Напомним, Сергей Жорин представлял интересы Милявской в бракоразводном процессе, который был завершён в конце апреля. Адвокат, узнавший из СМИ о том, что Иванов находится в больнице, был весьма удивлён подобными намёками.

Успокойте Милявскую!

«Никакой мести с моей стороны быть не может, потому что мы оба друг другу высказали, что думаем. Несмотря на то, что в суде мы были оппонентами, я ему ничего плохого не желал и не желаю. Судебный процесс судебным процессом, но здоровье – самое важное. Скорейшего ему выздоровления», – рассказал Жорин сайту Teleprogramma.pro.

Великодушно, конечно. Но если Дмитрий будет настаивать на своей версии, возможно, нас ждёт ещё одно судебное разбирательство о защите чести и достоинства.

Спустя некоторое время адвокат обратился к интернет-пользователям: «Перестаньте вестись на эти глупые информационные вбросы. Тема закрыта. Давайте уже объявим бойкот Иванову и всем его фейковым новостям».

И вот здесь возникает ряд вопросов, первый из которых следующий: где же временно безработный (априори все тренеры сейчас безработные) господин, который должен находиться дома, на самоизоляции, нашёл приключения на свою пятую точку?! Уж не по пути ли в магазин или, может, в аптеку? А может, просто привык ловить хайп от скандала?

Фото: instagram/advokatzhorin/, instagram/ivanovsport/