Разведется ли Гагарина?

Разведется ли Гагарина?

Если бы Полина Гагарина объявила о разводе официально, то отняла бы пальму первенства у Агаларова. А если серьезно, то её счастливая семья не выглядела таковой даже в рекламе йогурта. Не получилось сыграть, что уж тут поделаешь! Ну, не обязана хорошая певица быть ещё и хорошей актрисой.

Разведется ли Гагарина?

Теперь становится понятно, почему не получилось. Просто потому, что семья таковой не являлась на самом деле. И вот СМИ запестрели заголовками: «Полина Гагарина ушла от мужа», «Гагарина разводится». Никто из супругов пока эти слухи не подтверждает, но и не опровергает. Не прояснила ситуацию и пиар-агент Полины Наталья Мостакова.

«Если Полина захочет сделать заявление, она обязательно опубликует его в своих аккаунтах в том виде, в котором информация будет передана, без искажений. На данный момент это всё, что я могу сообщить», – ответила Наталья на интересующий всех вопрос, пишет Woman.ru.

Напомним, что замуж за фотографа глянцевых изданий Дмитрия Исхакова Гагарина вышла в 2014 году, спустя три года родила ему дочь Мию. От прежних отношений Полина воспитывает сына Андрея, которому сейчас 12 лет. И вроде всё у пары было прекрасно, но особо наблюдательные поклонники заметили исчезновение обручального кольца с пальца певицы где-то в январе месяце.

Разведется ли Гагарина?

Полина находится в весьма специфическом возрасте – 33 года – когда происходит переосмысление прожитой жизни и открываются новые перспективы. Возможно, этих самых перспектив с нынешним мужем она и не увидела.

Находиться рядом с сильной женщиной (а именно такой и является артистка) очень непросто! Возможно, Дмитрий не потянул. Да мало ли может быть причин! Вопрос в другом: разведутся ли? Или нас ждёт очередное шоу, которое вошло в моду с легкой руки Самойловой и Джигана?

Фото: instagram/gagara1987/