Пострадавшие дети Саши Зверевой и Лики Стар

Пострадавшие дети Саши Зверевой и Лики Стар

Обе певицы в своё время эмигрировали из России (Саша – в США, а Лика – в Италию), дамы являются многодетными мамочками. На этом совпадения могли бы и закончиться, но не тут-то было! Дочери обеих певиц попали в передрягу с небольшим интервалом во времени.

Пару недель назад дочь Зверевой Василиса стала жертвой разбойного нападения на пляже Venice Beach, куда девушка с подругой зашла перекусить после пробежки.

Пострадавшие дети

Вот что написала Саша в своем блоге: «На мою 16-летнюю дочь Василису вчера, в районе 7 часов вечера, было совершено разбойное нападение с нанесением увечий. Моя малышка, как обычно, 2 раза в неделю со своей подругой совершала PE assignment – это когда при онлайн-обучении по физкультуре выполняются нормативы по количеству пройденных шагов и присылаются отчёты с приложения, которое замеряет дистанцию, учителю.

Девочки выполняли свои упражнения, как обычно, на специальной выделенной людной дорожке Venice Board Walk, по соседству с нашим местом жительства, которая хорошо патрулируется копами, особенно сейчас, когда пляжи закрыты для публики, но спортивная дорожка открыта. Я знала, что Вася делает физкультуру, и ждала её домой к ужину.

После ходьбы девочки решили перекусить у фуд-трака прямо на Venice Beach.

В очереди на них начали задираться агрессивно настроенные темнокожие девочки-подростки, примерно того же возраста или постарше. С ними был ещё парень. Василиса игнорировала их взгляды и фразочки, отвернулась.

Тогда самая крупная девочка неожиданно выдернула из заднего кармана Васиных джинсов ее айфон и стала убегать.

Моя Васенька бросилась за ней. Вся темнокожая компания сорвалась с места и рванула за своей лидершей.

Вася долго бежала следом, пока большая девочка не выдохлась и поняла, что Вася сейчас её догонит.

В это время они увели её далеко от людного места на улицы Вениса, где швырнули айфон на проезжую часть, и он разбился. Вася подняла айфон и спросила, где банковская карта, которая хранилась под чехлом – чехол на айфоне отсутствовал.

Воровка махнула пальцем на кусты, но Василиса ей не поверила и потребовала вернуть карту. Тогда эта компания в составе 4-х больших девушек подошли к моей дочке и со словами «Сейчас мы выбьем из тебя де...мо!» начали наносить ей множество ударов в лицо кулаками и локтями по голове. Когда Вася села от помутнения сознания на землю, они продолжали избивать её ногами.

Секьюрити, дежуривший неподалёку и видевший инцидент, стал вызывать полицию.

Вася, с провалами в памяти и ничего не понимая, вернулась к подруге вся в кровоподтёках и с заплывающим глазом и гудящей головой.

Через пару минут появились полицейские... Темнокожих девочек арестовали, Вася их опознала.

Домой она пришла уже с нарушенной координацией, вся в синяках, но главное – абсолютно раздавленная морально. Она просто плачет и повторяет, что жизнь не имеет смысла.

Когда бьют твоего ребенка – это гораздо больнее, чем тебя саму. Я готова отдать себя на растерзание, лишь бы забрать у неё эту боль и унижение...»

 Пострадавшие дети

Всех нападавших полиция арестовала, но зачинщица драки, как оказалось, беременна, что, скорее всего, позволит ей избежать наказания. Мать делает всё возможное, чтобы помочь дочери пережить нападение, включая услуги остеопата и подросткового психолога.

Справка:

Саша Зверева – солистка популярной в 90-е группы «Демо», диджей. Сейчас давно оставившая сцену 39-летняя экс-певица живет в Лос-Анджелесе, выпускает одежду для будущих мам, читает курсы для беременных и ведет свой блог в инстаграме, на который подписаны 1,8 миллиона человек.

Зверева воспитывает троих детей от предыдущих браков – дочь Василису, сыновей Макара и Льва. Недавно бывшая певица снова вышла замуж за американца Дэна Уолбрана и ждет четвертого ребенка.

А теперь вот дочь Лики Стар попала в аварию в Италии. 15-летняя Аллегра поехала на велосипеде к морю, и её сбила машина. Ребенок находится в палате интенсивной терапии под неустанным контролем врачей.

Пострадавшие дети

«У нас есть специальные дорожки, по ним она и ехала на велосипеде, а в конце оказалась перед круговым движением. В какой-то момент дочка увидела, что на неё несется машина. Водитель задел колесо велосипеда, и Аллегра пролетела три метра вперед. Когда мы появились, там уже лежали жёсткие носилки, к которым её привязали. Все лицо разбито», – поделилась в блоге певица.

Артистка рассказала, что в больнице девочке сделали УЗИ, МРТ и другие необходимые исследования, сделали обезболивание и наложили гипс.

Сейчас пострадавшей уже легче, но понадобится время для того, чтобы восстановиться полностью. Лика провела ночь у постели дочери, а утром её сменил отец девочки.

image.pngimage.jpeg

Справка:

Певица Лика Стар много лет живет на о. Сардиния (Италия). Артистка замужем за бизнесменом Анджело Сеччи, с которым они воспитывают двоих детей – Аллегрину (2004) и Марка (2011). Также у Лики есть взрослый сын от первого брака – Артемий (1995).

Пожелаем же девочкам скорейшего выздоровления и терпения – мамочкам!

Фото: instagram/sashazvereva/, instagram/likastar_official/