Куда пропал Джиган

Куда пропал Джиган

Вот уже две недели не поступало каких бы то ни было сведений о Джигане. Сам он перестал выходить на связь, Самойлова отмалчивается, и только лишь рэпер Гуф говорил, что Джиган находится в больнице, но не все ему поверили.

Куда пропал Джиган

А ведь он оказался прав. Бывший ЗОЖник, примерный муж и многодетный отец действительно проходит лечение в оздоровительном комплексе Ивановской области «Вилла Плес», сутки пребывания в котором оценивают в 100 тысяч рублей. Путем нехитрых расчетов выясняется, что Джиган уже «реабилитировался» примерно на миллион.
А поселился рэпер в апартаментах площадью 130 квадратных метров. С террасой, сауной, пятиразовым детокс-питанием. Но ряд ограничений, конечно, присутствует: выходить на связь Джигану разрешают всего один раз в день, покидать территорию комплекса запрещено, прогулки – в сопровождении сотрудников клиники.

Куда пропал Джиган

О пока еще его жене Оксане Самойловой известно следующее: мужа посетила единожды и без детей. В настоящее время девушка ищет себя и собирается с размахом отметить общий с младшей дочерью Майей день рождения, который приходится на 27 апреля.

Фото: instagram /samoylovaoxana/, instagram /iamgeegun/