Чем Успенская разозлила фанатов

Чем Успенская разозлила фанатов

Неугомонная натура и кипучая энергия не позволяют королеве шансона сидеть на самоизоляции сложа руки. Сначала Любовь Залмановна ударилась в готовку, но после нескольких прилипших килограммов отказалась от стряпни. И дабы не заскучать совсем, надумала Любонька-голубонька записывать поздравительные видеообращения.

Чем Успенская разозлила фанатов

Недорого – всего за 30 тысячек (рублей, разумеется). Ну а что, птичка по зернышку... Ведь 66-летней певице приходится содержать свой музыкальный коллектив, племянника и огромный дом. Когда нет корпоративов, концерты отменены, а гастроли в ближайшем будущем даже не светят, наши знаменитости вынуждены зарабатывать другими способами, кто во что горазд: одни шьют маски, другие торгуют антисептиком, третьи активно продают рекламу в Инстаграме и выступают на площадках онлайн-кинотеатров. Напрягать пиарщиков из-за такой мелочи Успенская не стала (все сама, сама!) и разместила предложение о своих услугах на собственной страничке в Инстаграме:

«Сейчас обстоятельства во многом диктуют. Приходится отменять или переносить массу мероприятий, свадеб, юбилеев и других празднований.
Но все-таки есть кое-что, что поможет вам сделать этот день памятным! Все рано или поздно заканчивается, а память всегда остается с нами.
И я хочу вам в этом помочь! Порадовать близких, друзей или коллег.
Я с радостью запишу для вас видеопоздравление, которое навсегда останется с вами, будет неожиданным, подарит улыбку и приятные эмоции».

Однако поклонники не оценили предпринимательскую жилку звезды, о чем и сообщили ей в комментариях: «Нам такое не надо в это трудное время, лучше уж с дочкой помиритесь!», «Пандемия – не повод забыть про деньги», «Что, последний кусок доедаете?», «Ужас, Люба! Побойтесь бога – людям есть нечего, а вы поздравления продаете. У вас и так миллионов хватает».

Что удивительно, только Иосиф Пригожин поддержал коллегу по цеху, сказав, что все зарабатывают как могут.

 Чем Успенская разозлила фанатов

Тем не менее формат видеооткрытки набирает обороты – как альтернатива корпоративам. Вот такая она, «артистическая удаленка».

Фото: instagram/uspenskayalubov_official/, instagram/prigozhin_iosif/