Как Фадеев сбросил 84 кг.

Как Фадеев сбросил 84 кг.

Прошло уже больше двух недель нашего добровольного заточения. Предлагаем подвести промежуточные итоги: кто сколько лишних кило набрал? Может, есть такие счастливцы, которые остались в прежнем весе? Если вы из таких, то поделитесь с народом: какие меры предпринимать, чтобы не поправиться?

Зашить рот на время карантина? А если вы не из тех, у кого всё в порядке с метаболизмом, то предлагаем воспользоваться опытом Максима Фадеева, не только не набравшего вес за время «домашнего ареста», но и скинувшего 84 (!) килограмма. Справедливости ради надо сказать, что сделал он это за более продолжительное время. Если Макс не сорвется (он планирует потерять еще 20–30 кг), то будет иметь все шансы выбиться в тройку рекордно похудевших знаменитостей. Пока что в этом отношении лидируют писательница Татьяна Устинова и актер Александр Семчев, сбросившие по 100 кг.

Макс Фадеев

Конечно, секрет похудения Фадеев до конца не раскрывает, но уверяет, что пользуется уникальной диетой, разработанной совместно с диетологом. Да нам это и неинтересно.

По двум причинам:
1. Очень надеемся, что вам не надо избавляться от трехзначной суммы килограммов.
2. Диетолог составляет строго индивидуальную диету, исходя из анализов, пищевых предпочтений и количества килограммов, от которых нужно избавиться (см п. 1).

Но тем не менее кое-что мы можем позаимствовать из чужого опыта. Главный совет – пить перед каждым приемом пищи по 600 граммов горячей воды. Таким образом вы убьете сразу двух зайцев. Как уверяет композитор, после этого вы не сможете проглотить больше трех ложек еды, ну и, по утверждению медиков, горячая вода позволяет смыть коронавирус, если, несмотря на осторожность, вы его подцепили. Будьте здоровы и стройны!

Фото: instagram/fadeevmaxim/