Надежда Бабкина проснулась голодной

Надежда Бабкина проснулась голодной

Страна, находящаяся на самоизоляции, залипла перед экранами телевизоров, с которых в большинстве своем поступают отнюдь не утешительные новости. Именно поэтому информация о выздоровевших после коронавируса пациентах – как бальзам на душу. Особенно рады поклонники исполнительницы русской песни Надежды Бабкиной ее выходу из медикаментозной комы.

COVID-19 срывает маски

Артистка находится в сознании, дышит самостоятельно, жизненные показатели постепенно приходят в норму.

Очевидцы пробуждения певицы утверждают, что она очнулась с вопросом «где я была?», а узнав, что длительное время провела в коме, очень удивилась, заметив, что «должна быть сильно голодна». «Сказала, что хочет любимой жареной картошечки с грибами и квашеной капусты. Однако тут же вспомнила, что давно сидит на диете, и решила повременить с яствами. «Тем более что пост сейчас», – цитирует артистку сайт mk.ru. Из этого можно сделать вывод, что с памятью у Бабкиной полный порядок!

Напомним, что «главная казачка» поступила в одну из частных клиник с диагнозом «пневмония» и подозрением на коронавирус 1 апреля, позже ее ввели в кому, чтобы обеспечить более эффективную работу аппарата искусственной вентиляции легких. Тест на COVID-19 показал отрицательный результат.

Настроение у певицы боевое, а позитивный настрой – это одна из основных составляющих выздоровления!
Возвращайтесь в строй побыстрее, Надежда Георгиевна! Поклонники ждут!