Гудков & Собчак развлекают народ

Гудков & Собчак развлекают народ

Клип «Музыкальной студии Александра Гудкова» и всех звёзд российской эстрады на песню «Самоизоляция» собрал более 4 млн просмотров.
В клипе засветились:

Филипп Киркоров с детьми; Дмитрий Монатик, который подыграл на фортепиано; блогер и модель Мария Миногарова; Павел Деревянко с детьми; юморист Владимир Маркони; Ёлка; Илья Соболев; Тимати; Надя Дорофеева; Настя Ивлеева; Владимир Дантес; Данила Поперечный; Ольга Бузова; лидер группы Little Big Илья Прусикин... И конечно же, Иван Ургант (который пил из утюга).

Зажигательное видео носит агитационный характер, в юмористической форме призывая остаться дома. Надо сказать, что дата выхода клипа – 27 марта, как раз накануне начала длинных выходных, объявленных президентом.

gudkov sobchak razvlekayut narod1

А вчера «король хипстеров» Александр Гудков и «скандальная ведущая» Ксения Собчак анонсировали на своих страничках в инстаграме рекламу энтеросорбента «Полисорб».
Итак, читаем пост Александра: «ГЛАВНОЕ ОТКРЫТИЕ ЭТОГО ГОДА. ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЯ СТРЫГА. ВЕЧНО ТВОЙ, СЕРЖ ЛУППИАН».

А вот что написала Ксения: «В выпуске с Сашей Гудковым мы сняли самую офигенную рекламу в моей жизни. Поэтому ставлю ее сюда совершенно бесплатно