История сумасшествия Джигана

История сумасшествия Джигана

Как-то не очень хорошо получается, что рождение такого долгожданного сына сработало детонатором и у Джигана «сорвало крышу». И чем дальше, тем страннее (не сказать – страшнее) становится его поведение. Мы уже рассказывали о том, что произошло в Америке  и после возвращение домой. И вот наконец-то Оксана прозрела и поняла, что существование на одной площади с супругом стало опасным для нее и малышей.

История сумасшествия Джигана

Конечно, Самойлова намерена помочь отцу своих детей и уже потом оформлять развод, а пока выселила мужа в дом для гостей, дабы дети не видели невменяемого папочку. А сам дом, переставший быть уютным семейным гнездышком, выставлен на продажу за 140 млн руб.

История сумасшествия Джигана

То, что человек болен и остро нуждается в помощи (другой вопрос, в какой конкретно – психиатрической или наркологической), понял пока что только Тимати, обратившийся к рэперу: «Джига, по-братски, у нас в 2020-м есть всего две темы: это COVID-19 и твой инстаграм. Если даже гипотетически представить, что в 2019-м мне бы сказали, что ты сможешь стать главным ньюсмейкером страны, я бы рассмеялся этому человеку в лицо. Вопрос только, какой ценой. Я смеялся в начале, но сейчас уже как-то страшновато. Я не держу на тебя никаких обид или зла и хочу, чтобы у тебя все было в порядке снова как можно быстрее! Если тебе понадобится моя помощь, ты всегда можешь на нее рассчитывать».
Вряд ли проблема возникла вот «вдруг» – подобные вещи не возникают ниоткуда и не решаются сами собой.

История сумасшествия Джигана

Возможно, в погоне за званием «суперсемьи» было упущено время. Надеемся, что это не отразится на детях никоим образом.
Джиган продолжает в соцсетях признаваться Оксане в любви – видимо, надеясь на примирение: «Девушки мои! Я вас люблю! ❤️Не когда вас не дам в обиду ! семья на главном!». 

История сумасшествия Джигана

Однако бизнесвумен уже сняла кольцо. А вы как думаете, простит?

Фото: instagram/iamgeegun/