Оксана Самойлова. Это «развод»?

Оксана Самойлова. Это «развод»?

Что можно рассказать об Оксане в «дожигановскую» эпоху? Если без домыслов, то родилась в Ухте, училась там же в заштатном вузе на что-то гуманитарное. На третьем курсе бросила институт и рванула покорять Москву. Ей это как-то сразу удалось, и понеслась столичная жизнь: участие в модных показах, съемки для журнала «Максим», собственный бренд, знакомство в ночном клубе с Джиганом (Денисом Александровичем Устименко-Вайнштейном)...

Оксана Самойлова. Это «развод»?

И вот юная провинциалка и бывшая модель уже мужняя жена с кучей деток и публикацией снимков семейной идиллии в инстаграме, вызывающих зависть подписчиков.
Однако что-то пошло не так.

Оксана Самойлова. Это «развод»?

После рождения четвертого ребенка (долгожданного сына) в Сети стали появляться странные видео матерящегося Джигана, требующего у дочери, чтобы та принесла ему еще пива. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться: на этих роликах отец семейства или пьяный, или обкуренный.

Оксана Самойлова. Это «развод»?

Вот и рухнула очередная придуманная сказочка. Вместо фото счастливой семьи на странице Оксаны появился печальный пост «я просто не хочу просыпаться в этот мир» (в настоящий момент удален). Безбровый и безбородый Джиган находится в реабилитационной клинике и просит у жены прощения.

А теперь внимание – вопрос: может ли человек, единожды попробовав наркотик, оказаться на реабилитации? Конечно, нет.
Девушку, разумеется, жалко. Остаться одной с четырьмя детьми, младшему из которых три недели от роду, врагу не пожелаешь! Но мы надеемся, это ненадолго. Очень похоже на то, что парочка просто решила хайпануть. А вам так не кажется?

Фото: instagram/samoylovaoxana/, instagram/iamgeegun/