Беременность Кэти Перри рассекретила ее собственная мать

Беременность Кэти Перри рассекретила ее собственная мать

Кэти Перри и ее бойфренд Орландо Блум обручились в феврале прошлого года. Решение певицы родить ребенка было вполне осознанным, но вот о своем интересном положении она сообщать не спешила – готовила сюрприз. Хоть и с трудом, но все же ей удавалось держать все в тайне, пока...

Беременность Кэти Перри рассекретила ее собственная мать

Мэри Перри, мать актрисы, посетив дочь с родственным визитом, не обнаружила бутылку вина со сделанной под заказ этикеткой, на которой и было напечатано объявление о беременности. Уговорить маму молчать не получилось.
Впервые Кэти показала округлившийся живот, как и было задумано, когда выпустила музыкальное видео Never Worn White. «Этот секрет мне удалось хранить так долго, как никакой другой в моей жизни!» – призналась Перри.

Беременность Кэти Перри рассекретила ее собственная матьБеременность Кэти Перри рассекретила ее собственная мать

Молодые родители находятся в счастливом ожидании чуда – появления малыша – и готовятся к этому событию со всей ответственностью.
«В настоящее время я расчищаю место в своей жизни для нашего будущего ребенка. И я признательна судьбе за то, что у нас все получилось, как мы хотели!» – заявила Кэти.

Фото: instagram/katyperry/