Светлана Бондарчук ищет самого дерзкого хейтера

Светлана Бондарчук ищет самого дерзкого хейтера

Экс-жена режиссера Федора Бондарчука на сегодняшний день остается одной из самых привлекательных и обсуждаемых женщин российского шоу-бизнеса. Светлане, которая не скрывает своего возраста (сейчас ей 51 год), удалось сохранить модельные параметры, чем она беззастенчиво пользуется, часто публикуя откровенные фото в инстаграме, тем самым вызывая завись ровесниц и не только.

svetlana bondarchuk ishchet samogo derzkogo khejtera

Вроде как «брошенок» ее возраста положено жалеть, а Светлану и пожалеть-то не за что! Главный редактор глянцевого журнала много путешествует в компании молодого бойфренда, наслаждаясь жизнью и рассказывая об этом на канале YouTube «Света вокруг света».
На днях Бондарчук разместила в инстаграме провокационный снимок, где позирует в пальто, накинутом на голое тело. (Восхитительна! Впрочем, как всегда.) Надпись под фото гласит: «На моей странице не так много хейтеров, мне повезло с моей аудиторией. Но, конечно, без этих никуда! Все любители горячих, жестких и дерзких комментариев – у вас есть шанс отличиться. Если вы не только смелы в комментариях под моими фото и в блоге Лены Миро, но и способны встретиться со мной и сказать, глядя в мои грустные глаза, о возрасте, фигуре и т.д., то я буду рада увидеться со смельчаком».

Светлана решила взять интервью у самого смелого критика для своего YouTube-шоу «Света вокруг Света». Вы как думаете, такой найдется?