Звездная педофилия

Звездная педофилия

Вам известен Федор Смолов? Что можете о нем сказать? Я знаю только то, что ему 29 лет, он футболист и что вроде был мужем Виктории Лопыревой. Или не был, но время они вместе проводили и не скрывали этого. И это мы все уже успели забыть, пока его имя опять не всплыло в связи с другой известной персоной — внучкой Бориса Ельцина Марией Юмашевой.

Федор Смолов

Девушке 17 лет, и она давно не живет в России. Мария имеет австрийское гражданство, а в настоящий момент учится в Лондоне. По этому поводу возникает много вопросов:
Где и как познакомилась парочка?
Как часто влюбленные видятся?
Никого не смущает, что девушка несовершеннолетняя?
Как относятся родители Юмашевой к очевидному мезальянсу?

Слухи о том, что молодые люди встречаются, уже некоторое время гуляют по Сети. А недавно Федор подтвердил роман. Получается, сам воспитывает себе будущую жену? Мог бы и раньше начать тогда. Хотя бы с дошкольного возраста.

Ведь за подтверждением романа последовало предложение руки и сердца! Конечно, со свадьбой придется подождать до 18-летия невесты, а это почти год!
Свадебную церемонию планируется провести на острове Сент-Барт, где сейчас отдыхают будущие муж и жена и делятся фото с Кариб в инстаграме.
Поговаривают, что родственники Марии нашли общий язык с женихом. А что не сделаешь для любимой дочери!

Свадьба еще не скоро – может, за это время все сойдет на нет. Так чего ради портить отношения с ребёнком? Правильное решение! Да и Федя не в проигрыше. К великому сожалению, футболисты все чаще славятся скандалами, а не спортивными победами. На их фоне Смолов скромненько пропиарился. А вы как думаете, состоится ли свадьба?