Бывший Лолиты – альфонс со стажем

Бывший Лолиты – альфонс со стажем

Женщин обижать не рекомендуется! Эту непреложную истину наглядно подтверждает нам незаслуженно обиженная певица Лолита Милявская.
Во время затяжного бракоразводного процесса с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым она не перестает удивлять народ своими откровениями.

Бывший Лолиты – альфонс со стажем

Лола поведала и о любовной переписке мужа с ее компьютера, и о выплаченных ему гонорарах, и о том, что женился Иванов, желая получить израильское гражданство. Поэтому в настоящее время певица со своим адвокатом Сергеем Жориным борется за то, чтобы брак был признан фиктивным. На кону только израильское гражданство, которого Дмитрий лишится, если это произойдет.

Бывший Лолиты – альфонс со стажем

На днях Сергей Жорин сделал заявление о том, что это не первый опыт Иванова по обретению гражданства. Молодой человек в мае 2009 года в одном из московских загсов зарегистрировал брак с некой российской гражданкой старше его на 21 год. Через 8 месяцев брак был расторгнут. После развода Иванов, гражданин Белоруссии, обрел гражданство РФ. Но и только. Предприимчивая дама оформила жесткий брачный контракт. Если Жорину удастся все это доказать в суде, тренер лишится сразу двух паспортов: российского и израильского.

Такая перспектива совсем не радует мужчину, который, в свою очередь, опровергает информацию о походе в загс и обвиняет известного адвоката в провокации.
Развод – это всегда непросто. И далеко не всем удается пройти это испытание с честью.
Вот и Лолите с Дмитрием не удалось...
Хочется пожелать обоим простить друг друга и строить каждому свою счастливую жизнь!

Фото: instagram/lolitamilyavskaya/, instagram/ivanovsport/