Необычный подарок на День святого Валентина

Необычный подарок на День святого Валентина

Приближается День всех влюбленных, и по сложившейся традиции многие из нас хотят отметить этот праздник. Казалось бы, все прекрасно, вот только остро встает вопрос, чем удивить свою вторую половинку, чтобы этот день запомнился надолго, если не навсегда. Поговорим о невероятной возможности сделать любимому человеку приятный и незабываемый подарок.

Какой подарок сделать на День святого Валентина?

Если вы уже задумались о том, чем порадовать свою любовь, то наше открытие придется вам по душе. Ведь то, о чем пойдет речь дальше, – это уникальный шанс побывать в космосе. Да, да, вы правильно прочитали. Конечно, не вы лично отправитесь туда, ведь для подобного полета нужна специальная физическая подготовка, да и стоит это баснословных денег. Хотя желающие могут по этому поводу обратиться к Илону Маску. Но боюсь, что это не совсем тот подарок, который подойдет к данному случаю. А вот если вы отправите в космос ваши совместные фотографии и увидите себя в трансляции запуска на канале YouTebe – это самое романтичное, что можно подарить в такой день! Запуск состоится именно 14 февраля, в День всех влюбленных, в 9.00 по московскому времени.

polet v kosmos

Подробности о полете в космос

Компания PLACETO.SPACE предоставила прекрасную возможность всем желающим заявить о себе на весь мир, отправив свои фотографии, пожелания или логотип в ближайший космос.
Стоимость услуги начинается с весьма доступной каждому суммы – изображение 14х14 см стоит всего 192 рубля. Разумеется, чем больше размер картинки, тем лучше ее будет видно, но и цена, соответственно, будет выше. Но что не сделаешь ради любимого человека?! Не правда ли?

Итак, как это будет происходить. Все загруженные фотографии в космический каталог на сайте https://placeto.space/ распечатают на рулоне специальной бумаги (размер – 50 кв. м) и прикрепят к летательному аппарату, который поднимется в ближайший космос. Запуски совершаются авторизованным оператором данного вида полетов.

За всем происходящим можно будет следить в прямом эфире на канале YouTube и на странице в Instagram.

Видеотрансляция запуска

Полет продлится три часа. В поле зрения камеры будет находиться экран, где произойдет трансляция изображений случайных участников экспедиции.
Успейте сделать скриншот себя в космосе!
На странице в инстаграме опубликуют все этапы подготовки к запуску, старт, приземление, распаковку фотоальбома. Не забудьте подписаться на страничку @place2space.

Гарантии

У многих может возникнуть вопрос: а что, если запуск не состоится? Компания PLACETO.SPACE так отвечает на него: «Вероятность отмены запуска – 0,0001%. Если вмешаются непредвиденные обстоятельства, мы вернем деньги всем космонавтам в полном объеме. Это прописано в соглашении».
Также вам вернут деньги, если вы передумаете (по правилам, прописанным в соглашении, в соответствии с законодательством РФ).

Компания официально зарегистрирована на территории РФ и выдает гарантийное письмо о выполнении своих обязательств всем участникам экспедиции.

Слетай в космос и сделай селфи на фоне Земли!
Для этого нужно всего-навсего нажать пару кнопок.